Горящие путевки

копировать

Планировала этим летом поехать загран (первый раз вообще), но из-за обнаружившейся серъезной болезни родителя не могу уже ничего точного планировать, даже за 2 недели врядли получиться. что такое горящие путевки (если все же удасться дней на 10), они в отдельных фиомах или в любых? И это совсем плохо лететь по горячей путевке (я так понимаю в безвизовую страну только можно)? Направление хотелось бы на кипр (не египет и не турция). Куда еще можно?

копировать

в любом турагенстве.

копировать

Можно в любую безвизовую для россиян страну или где виза ставится по прилету. На Кипр, думаю, тоже можно, там за 1 день виза оформляется.

копировать

можно и в визовую. срочный шенген за доп.плату сделают за 24 часа

копировать

Это какие страны выдают срочные шенгены под поездки на отдых? Насколько мне известно, для подачи документов на срочный шенген необходимым условием является обоснование необходимости рассмотрения документов в короткий срок, а не оплата увеличенного консульского сбора, – вряд ли "очень срочно хочу отдохнуть" прокатит...

копировать

За две недели можно и визы успеть оформить, например, в Болгарию или Грецию.
Мы почти всегда так ездим, однажды, о возможном отпуске узнали дня за 3, и всегда удавалось найти, устраивающее нас по цене-качеству.