Очень качественные отели для семейного отдыха

копировать

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Никогда не жила в пятизвездочных отелях, хотя очень вдумчиво отношусь к выбору места для отдыха. Где уже побывали в Турции: Туркуаз (Сиде, лет 5 назад), Иберотель Сариджерме Парк (прошлое лето), Клуб отель Симена (лет 7 назад, когда там еще был полупансион). В этом году еду в Турцию с трехлетней дочкой и нашей бабушкой. Требования: очень зеленая и большая территория (гулять любим, а за территорию отеля вряд ли выберемся); хорошая детская площадка и детский бассейн (под тентом), детская анимация (как минимум - качественные детские дискотеки); удобный для ребенка вход в море, желательно - по большей части иностранная публика. Раздумываю над Глорией Гольф (Белек). Буду признательна, если знатоки посоветуют мне отель качественно выше уровнем, чем те, в которых я отдыхала. Спасибо!

копировать

так вы правильно раздумываете над Глорией гольф, прекрасный вариант и, конечно, выше уровнем, чем предыдущие и под ваши требования полностью подходит. главное, чтобы и под бюджет подходил.

копировать

Мы 2а года подряд (2009,2010) ездили в Глорию Гольф, в этом году едем в Серенити. В гольфе супер, правда номера не большие, втроем наверно будет тесновато (номер 25м). Детский клуб и анимация хорошие, детский бассейн не под тентом, но детская площадка в тени. На пляже маленькие детские площадки в шалаше, и батут под навесом. Нам там очень нравится я всем его советую. Сами едем в Серенити, т.к. захотелось чего-то новенького. Единственный минус не очень заход в море.

копировать

3 раз подряд поедем в Гольф в июне, пока не надоело)

копировать

поддержу - Глория отличный выбор, можете даже не раздумывать )))

копировать

Посмотрите Иберостар Беллис в Белеке, нам очень понравилось,бассеин под тентом, территория огромная,зоопарк и вообще все классно.Только номера простые очень. Больше минусов нет.

копировать

Глория - отличный выбор, тут даже обсуждать нечего и он будет значительно выше уровнем. Можноеще Ай Си Грин Палас посмотреть - более европейский отель тоже хорошего уровня сервиса.

копировать

club nena (Сиде), очень нам понравился отель!!!!

копировать

Я за Magic Life Water World в Белеке

копировать

Papillon Belvil

копировать

Ксанаду!