Коляска в поездку для ребенка 3-х лет

копировать

Опытные путешественники подскажите плиз. Собираемся в этом году 2 раза съездить в Европу с ребенком 3-х лет. Поездки предполагаются активными и продолжительными. В связи с этим хотим приобрести новую коляску ребенку. Старая Хаук уже отошла в мир иной после двух прошлогодних путешествий, да и не расчитана она была на 3-х летку. Посмотрев цены на хорошие прогулочные коляски, решила посоветоваться, дабы не выкинуть напрасно 10-20т.р.
В общем нужна коляска трость, для крупного ребенка, компактно складывающаяся, не очень тяжелая, с хорошей проходимостью))) У кого был опыт, какие у Вас коляски, довольны ли Вы, что посоветуете? И что скажете о 3-х колесных прогулках?
Всем спасибо!

копировать

у нас была трехколеска ЛидерКидс, ездили в ней аж до 4.5лет(она выдерживает вес 20кг).
весьма компактна - складывается в сумку.
но она подойдет только невысоким родителям,так как ручки не регулипруются по высоте.

копировать

Спасибо, что написали про эту осбенность... мы как раз очень высокие, у нас такая проблема с бывшей коляской была, мне всегда неудобно было, спина все время напряжена, быстро уставала.

копировать

Переги, инглезины трости,макларен техно (у нас у дочки сейчас такая для поездок,ей 2.4,вес дочки 13 кг).У среднего была Инглезина Зиппи ездили в ней ездили в путешествиях до 3 с копейкой.Но однажды забыли ее дома и пришлось купить на месте No name, очень маленькая с виду хлипкая китайская трость-гамак.очень удачна она была.

копировать

Спасибо, тоже смотрела вчера эту коляску(Инглезина Зиппи). Но мы крупненькие :) у нас ребенок сейчас 18кг... беспокоюсь в общем))) У Вас в 3 года сколько весил не припомните?

копировать

Порядка 15 но он длинный был.Она прочная очень.Вам видимо гамаки легкие уже не подойдут. Только рамные,но они громозкие и тяжелые. У меня подруга в Переге трехколесной до 4 лет катала в поездках,но это 15 кг веса коляски

копировать

Летала с заппом несколько раз. Муторно складывается. Но едет волшебно:)

копировать

Спасибо за отзыв. Присмотрюсь)))

копировать

у нас была Bebe Confort Vit
супер коляска, но вот сказатьна какой евс она расчитана не могу:( своего катала где-то в нем было кг 15-16

копировать

мы купили квини трость. удобно. хотя сидушка маленькая и при сне лучше пристегиать, чтоб не свалился. зато можно одной рукой управлять.

копировать

Бебеконфорт вива.