Мальта с малышом

копировать

Собираемся в конце июля на 2 недели. Выбираем между Италией (Римини), Мальтой и Тенерифе. Ребенку чуть больше 1,8 лет на момент поездки будет. Что скажете? На Мальте, говорят, нет песочных пляжей, купаться негде практически, до Тенерифе лететь 7 часов, в Римимни очень людно и море не чистое. Я в задумчивости...

копировать

Между Мальтой и Тенерифе могу подсказать. Определенно Тенерифе, даже не думайте. На Мальту хорошо уже с подрошенным детем ехать от 7 лет. Там есть что посмотреть, особенно мальчикам, которые любят замки, рыцарей и тд. Пляжей для малышей практически нет.
С Тенерифе вернулись 3 дня назад. Была с детем 1.4 года. Отлично! Кругом пляжи, хороший сервис. Перелет от 6 до 7 часов. Есть ночной.
Насчет Италии не подскажу, не была.

копировать

Подскажите, пожалуйста, про Тенерифе. Где были, когда и почем :), если можно.

Я была там в 2004 г. в Иберостар Антелия, но без ребенка.

Можно в личку.

спасибо.

копировать

Все-таки остановились на Мальте, Сан Джулианс. Очень хочется и у моря побыть, и местные красоты посмотреть. Надеюсь, деть не будет на нас в обиде :))) Что для маленьких детей на Мальте есть, помимо детских площадок?

копировать

Ничего((( Аквапарк есть, но я не помню что там для малышиков. Смотрите за малышом в оба, везде ступеньки, тротуарытузкие ил вообще нет, на купальных тррасх трещины. И не смотря ни на что- отличного отдыха

копировать

Mellieha Bay -на мальте, самый большой песочный пляж, для детей он супер. ребенка можно свозить в Playmobil Fun Park.

копировать

Тенерифе,однозначно!
На Мальте тоже очень понравилось,но мы были компанией(без детей).Мне кажется с детьми постарше нужно ехать на Мальту или вовсе без детей.

А Римини вообще бы не рассматривала в качестве места для купания ...

Но это моё мнение,вдруг Вам понравится..:)

Удачного выбора!