Бронирование через www.agoda.ru

копировать

Добрый день!
Хочу попробовать сама составить тур через www.agoda.ru. Кто приобретал с этого сайта, действительно без обмана? И как правильно самой составить тур, что нужно знать и что нужно для составления тура самостоятельно?

копировать

Действительно без обмана
Нужно купить билеты, забронировать отель, сделать страховку.
Лучше сначала посчитать все эти расходы и сравнить с готовым туром. В случае в Турцией/египтом вероятнее всего убедиться что выходит дороже.

копировать

Без обмана. Бронировали отель в Риме, вышло дешевле, чем на Букинге.

копировать

меня это тоже смутило - что дешевле, чем на сайте отеля

копировать

Это как раз нормально.

копировать

Мы сначала на 2 ночи забронировали на Агоде, а потом еще была необходимость задержаться. Так прямо в отеле бронировали на Агоде, потом им бронь на мониторе показали. А в самом отеле стоило на 20 евро за ночь дороже.

копировать

ну в итоге , дешевле (выгоднее) получается составлять тур самим?

копировать

А поделитесь, как составить тур самим? Что нужно с начало, потом? Инструкцию по применению , где страховку делать, какую? Где билеты заказывать? Пожалуйста , поделитесь опытом?

копировать

Куда едем хоть скажите?? ))
1. Билеты . Я бы начинала с них. Поискать например здесь: anywayanyday.ru. Можно там же и купить, можно на сайте авиакомпании. "Поиграйте" датами - бывает что можно подвинувшись на день-два можно удешевить перелет.
2. Страховка - в любой страховой компании, какая вам нравится. "Страховка путешественника" или как-нибудь так называется обычно. Минимальная со страховой суммой 15 000 стоит порядка доллара в день на человека.
3. Отель. Сайты бронирования : Booking.com, Agoda.ru
Для бронирования нужна банковская карточка.

копировать

Да, вот как раз на anywayanyday.ru билеты бронировала, очень удобный сайт! Билет был дешевле, чем в самом Аэрофлоте (хоть на тыщу рублей, но приятно:) ) За страховкой - в ближайший офис Росно, у нас прям рядом с домом оказался случайно. Гостининцу на Агоде. Тоже первый раз "сами" организовывали. Здесь, на Еве, все спросила, и отлично все вышло :)

копировать

Без обмана. Отличный сайт!

копировать

эх как я хотела забронировать через английский сайт ,там такие цены ...обалдеть просто.Потом по поиску нашла историю девушки ,которая через этот сайт съездила во много старн,а потом оплатила и полетела в турцию в папилон Бельвиль и там выпучили глаза и сказала,что для россиян совсем другие цены!!и отказались их поселить.Вычно мы как люди 3 сорта...хотя этот сайт вроде российский,проблем не должно быть.

копировать

Агода - не российская. Сайт русский появился относительно недавно. До этого заказывали все через agoda.com без проблем. У них вроде те же владельцы что и у Букинга.
История девушки ИМХО странная, я бы сказала фантастическая. Чтобы отель отказался селить людей с подтверждением в руках из-за национальности ...

копировать

был такая тема...на отзыве. Там действительно девушка купила сама через систему бронирования путевку и её не заселили, ссылаясь именно на то, что предложения на сайте было действительно только для жителей UK. Не смогла сейчас найти это на том форуме. Но такая проблема,по моему только с Турцией, там упоминалось еще несколько отелей...и была такая версия выдвинута, что отели прогнулись под наших ТО.
Вот нашла отзыв, правда, бронила она не через агоду и букинг.
http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g312725-d551332-r84426607-Papillon_Belvil_Hotel-Belek_Turkish_Mediterranean_Coast.html#REVIEWS#CHECK_RATES_CONT