Куда лучше поехать с ребенком 3 лет

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать с ребенком 3 лет. Необходимо лечить бронхи и горлышко, соответственно, быть на море не меньше месяца. И чтобы не запредельно дорого. Спасибо

копировать

Хорватия, Черногория, Кипр - апарты будут вполне бюджетными.

копировать

Я сама именно эти страны рассматриваю. Может кто-то может посоветовать более конкретные варианты?

копировать

куда найдете бюджетные билеты, туда и летите. Вон в Черногорию пишут Аэрофлот полетел пока по нормальной цене

копировать

Девочки, я что-то напрягаюсь по поводу масляных-солярных пятен от катеров и лодок в Хорватии. Судя по фотографиям там на всех пляжах есть пристани и лодки везде. Не очень хочется купать маленького ребенка рядом с причалами. Можете посоветовать еще более чистые пляжи в Хорватии

копировать

Хорватия для бронхов лучше всего и апартов огромный выбор, так что всегда можно найти подходящий вариант.

копировать

Да, я сама склоняюсь к Хорватии. Вот анализирую, что лучше для нас отель или апартаменты? Понятно, что здесь все от бюджета и желания самостоятельно готовить...

копировать

Для меня лучше апарты - если едете вдвоем с ребенком, готовить много не придется.

копировать

Девочки, а как искать аппарты?) Вот нет у меня никаких знакомых, контактов и наметок, только желание) В Хорватии хотелось бы поближе к соснам жить, говорят они там не везде. И правда что вход в море там везде скалистый или обрывистый? А как там в июле второй половине, жара?
Если поможете/подскажете буду оч признательна.

копировать

набираете в гугле название населенного пункта и слово апартаменты на английском и вам выдается куча сайтов. Среди них ищете.
Вход в море всякий. Полно и мелкогалечных и даже практически песчаных пляжей. Среднестатистически вход лучше в Далмации. В той же Макарске шикарный вход и сосны, и во всех окрестных поселках тоже.

копировать

Если готовы рассмотреть как вариант и Италию тоже, то можете посмотреть у меня в паспорте. Сосны здесь тоже есть и эвкалипты.

копировать

Мы два года назад снимали апартаменты в Черногории (в Будве). Нам очень понравилось. Бюджетно и классно

копировать

Я Вам посоветую, только из своего опыта.
Тоже с ребенком отдыхала одна (вы одна с ним?) И собираюсь снова.
Почему-то все советуют Хорватию и Черногорию. Те страны, где море - самое холодное. Вам наоборот надо туда, где море парное молоко (те 26 градусов и выше). Иначе заболевания могут обостриться.
Выбирайте Греческое мелководье, Халкидики подойдут. Сосны там в изобилии, а пляжи - просто сказка для детей. Вода будет 100% Теплой с 26-28 июня. До этого тоже может быть, но не всегда. Конечно, надо изучать местность, тк везде есть исключения.

И на счет срока - если едете одна, без папы, то через 3 недели будет уже совсем скучно. Санаторно-курортного лечения достаточно на 21 день:)

копировать

а отели какие в халкидиках посоветуете?в августе оч жарко наверно буит?

копировать

про отели - это лучше к специалисту - по Греции есть ветка. В августе будет портрясное море. Лучше на Ситонии, рядом с горами, там всегда прохладнее. На Ситонии, впрочем, отелей мало - выбор невилик:)

копировать

Посоветуйте, пож-та, апарты в Греции (Халкидики). Ребенку 3,5г, часто болеет. Остановилась пока на Халкидиках, хотим примерно с 5го июня. Заранее спасибо.