Неправильно написали имя

копировать

Сегодня должны были получить паспорт старого образца, но в нем неверно указанно мое имя Юлия написано, как IULIIA, сказали имена на английском у них печатает программа и если я захочу, что бы мне написали хотя бы без двух II, то я должна заново оплатить госпошлину:(
Она нам начала искать паспорта в кот есть написание моего имени нашла только паспорт 2009г. где написано мое имя правильно Yulia, в паспортах нового образца имя пишется тоже правильно, а вот в моем так:(
Можно ли им доказать, что это неправильное написание, что бы переделывание паспорта было за их счет?
Спасибо!

копировать

а зачем вам это? Неужели вы думаете, что с таким написанием вас не выпустят?

копировать

А если банкомат кредитку сожрет, как мне ее возвращать будут?
Права водительские как?????

копировать

У меня в загранпаспорте и на банковской карте разное написание моего имени: Valeriya и Valeria проблем никогда не было. Допускаются расхождения.

копировать

Просто мы уже авиабилеты купили у Испанской авиакомпании на старое имя, а теперь получается в моем имени две ошибки:(

копировать

Насколько я помню, в написании имени-фамилии в авиабилете допустимы две ошибки. Думаю, у Вас не возникнет проблем с вылетом.

копировать

Мы узнали у авиакомпании, норма до трех ошибок, но я все таки решила заплатить 1тыс и переписать по заявлению имя:)
Просто обидно, да возьмите ВЫ предупредите, что теперь транскрипция пишется во так, а у нас ведь все через одно место, лишь бы содрать бабок:(

копировать

У меня на всех картах имя по разному написано. Никогда проблем не было, даже и не заморачивалась по этому поводу. А с правами что может быть?

копировать

Я тоже три года ходила с картой в кот у меня имя было вместо Юлия- Гулия

копировать

так теперь именно такое написание считается верным. Бред конечно, но... Единственное, они должны предупреждать о написании при подаче документов. Мне показывали, а почему мне не пришла в голову мысль заявить, что требую написать по старому варианту - не знаю, тормоз я.

копировать

Да ладно. У меня все документы по-разному записаны. Tatiana, Tatyana, Tatiyana :))) это две карточки и паспорт :) фамилии в них тоже разные, потому что в моей фамилии тоже есть буква Я :)

копировать

Да какая разница как оно написано?В разных документах пишут по-разному.У меня на карте написали фамилию так, что удивлялась как можно было извратить настолько простую фамилию.И ничего, уже столько лет и никаких проблем с идентификацией личности:D

копировать

У меня чуть другая ситуация была. Имя ребенка в моем загран паспорте было одно, а сейчас сделала свой-написали по другому, про новую транскрипцию знала и сразу написала заявление что бы ребенку написали ФИ так же, так они фамилию так же,а имя по другому написали,переделали.