PALOMA почему не считается 2 ребенка?
Пытаюсь расчитать стоимость PALOMA BEACH RESORT на 2 взрослых и 2 детей,ни один туроператор не дает посчитать такой состав. Вот один ребенок считается,а 2 нет. Почему? И еще вопрос-моим детям будет 4 и 1 год. Младшая спит со мной в кровати-ей кроватка не нужна,соответсвенно номер нужен на 2 взрослых+ доп кровать для старшего. В этом случае можно ли оформить тур по стоимости как бы на 2 взрослых и 1 ребенка 4 лет. Если не сложно посчитайте : с 5 сентября на 2 недели. И что нибудь подобное по цене и уровню с удовольствием рассмотрю. Как и всем хотелось бы зел территорию,пляж,питание,анимацию для детей, и водные горки-знаю что бюджет скромный,но все же.
Там просто может не быть таких комнат. Максимальная вместимость детских кроватей 1 и точка. Вам надо считать 2+1 ребенок, на инфанта скорее всего будет только посадочный на самолет и все - такие малыши обычно живут бесплатно. Вот только оформлять я бы вам советовала лично, а не по интернету, чтобы проверить что в договоре все будет указано верно и не будет недоразумений на месте.
Анют тебе надо забивать просто 2 взр+1 ре. За Катюшку нужно только за посадочный талон потом доплатить.
у тебя не получалось посчитать потому что ты забивала возраст детей 1 и 4. а Катюшку вообще забивать не надо, хотя ей в отеле кровать все равно предоставят.)))
Подскажите, у всех агенств в этот отель разные цены? или у всех одинаково? первый раз собираюсь в Турцию.
В отеле из года в год ходит инфекция. Об этом почему то очень мало инфы в инете, но увы это так. Болеют практически все дети...
Я вроде уже другие отели рассматриваю,так что не важно. Вот главное чтобы инфантик не считался,а то дорого будет.
за инфантика только посадочный талон в самолет. ну и соответственно без места в самолете.в отеле с местом и мед страховку тоже дают.
А нам два отеля отказали в расселении 2 взр.+ 2 ребенка (6 лет + 1,5 года) в стандартный номер 2+1.
Пришлось брать фэмели рум :(
Номера там 28 кв.м. Вообще, мы отдыхали там втроем, номер достаточно большой, тем более, что мы не стали бы брать кроватку, ребенок и дома с нами на кровате спит. Все турагенты (человек 5, из разных агенств)нас в один голос заверяли, что инфанта подтвердят. А два отеля (размещение в стандартном номере у них 2+1) отказали, отписались, что только фэмели рум. Третий отель, который был у нас на примете, и который, по-моему, точно бы подтвердил инфанта в стандартном номере (т.к. там размещение 2+2)оказался в стопе. Мы не стали больше мучаться, искать, т.к. не охота ехать в непроверянные места с малышом, и я боялась, что цены раннего бронирования прикроют, и заказали фэмели рум, две смежные комнаты. Переплатили, конечно, но если подумать, нам будет комфортнее вчервером в двух комнатах. В одной комнате 2 недели, да еще и с малышом на нашей кровате, это поставить крест на личной жизни :)
Если вы будите выбирать отель, в котором возможно размещение в стандартном номере 2+2, вам 100% инфанта подтвердят. Если отель указывает размещение в стандарте 2+1 - совсем не факт.
Вот и получается, что ребенок до 2-х лет едит бесплатно, но номер приходится брать уже другой, большой и дорогой.
Вообще, это обычная практика в отелях высокого класса - селить семьи только в FAMILY ROOM. Не тот уровень, чтобы ютиться в одной комнате и спать друг у друга на головах. А вот отели попроще заселят вас и в крохотную каморку штабелями :)
Просто, вы с автором отдыхаете в отелях разного класса :)
Подскажите, вы пишите, что вам 2 раза отказали в размещении с инфантом в стандарте. А отказ был сразу или нет? Как долго вы ждали подтверждение брони? Мы просто сейчас в такой же ситуации, уже пятый день ждем подтвердят инфанта или нет.