Евпатория посоветуйте частный сектор.

копировать

Хочу поехать с ребенком 4-х лет первый раз в Евпаторию.Планирую отдыхать в Заозерном. Посоветуйте,может кто-то знает по своему опыту или по отзывам знакомых,хорошее местечко. Желательно не далеко от моря.Буду благодарна всем отзывам.

копировать

Предлагаю отдых в Крыму, Евпатория. Огороженная территория, каменные летние домики со всеми удобствами. Песчаный пляж, открытое море, удаленность 20 минут пешком. Рядом магазины. До города 20 минут на маршрутном такси,до пос. Заозерное 10 минут.
Аренда 1500 р/сутки. Трансфер от ж/д вокзала 500 р.
Тел. (8-969)682-55-81, (495)947-43-44, в Крыму (8-10-380)509-25-16-23 Татьяна.

копировать

А сайта нет?

копировать

Нет к сожалению, но по телефонам дадут полную информацию, это владельцы.

копировать

пусть сайт делают- это совсем не трудно. мы хотим видеть все своими глазами :) сейчас любая бабка, сдающая койко-место имеет свою страничку с фотками и контактами

копировать

когда ехать планируете,мы тоже туда собираемся,постараюсь узнать если получится(были знакомые там с квартирой)а так в уютном много знаю у кого снять жилье можно,мы туда как раз и едем
думаю в течении недели отвечу вам

копировать

Хочу в июне на месяц с дочкой .А вы в каком составе едите? Уютное как далеко от Евпатории?

копировать

я еду одна с двумя детьми,уютное от евпатории в трех км(на маршрутке минут 7 ехать)только там до моря не очень удобно добираться(пешком через поле-2км)в принцыпе не очень далеко,когда у меня была еще дочка одна мы ходили с ней два раза в день,сейчас я обленилась и с двумя не очень хочу,но в москве сидеть и ждать когда загорятся торфянники тоже не очень,поэтому поедем и будем ходить,может вес немного сбросим)))
там можно на городские пляжи ездить,например
я вам могу много рассказать,поэтому если есть вопросы,постараюсь ответить подробно)))

копировать

а,еще хотела сказать ,что в пансионаты и санатории еще ни разу не ездила,всегда одна с детьми и всегда "дикарем" мне кажется так прикольнее

копировать

у меня соседи уже лет 10-15 в заозерном отдыхают, если еще актувльно спрошу контакты. Ездят на машине с детьми, место для а/м там точно есть.

копировать

Можно контакты natusikandr79@rambler.ru спасибо!

копировать

написала )

копировать

Отправил жену с дочкой отдыхать в Евпаторию. Места забронировали в Заозерном, в пансионате "Феникс" - http://mycrimea.su/evpatoria/zaozernoe/phoenix/
Вчера звонили - отдыхом довольны.

копировать

Посмотрите варианты жилья на этом сайте, у них хорошие домики у моря
https://www.evpatoria-kv.com/

копировать

Могу рекомендовать любой из этих отелей https://4sezonatravel.ru/turyi-na-chernoe-more/kryim/evpatoriya/
Все хорошие

копировать

Мы снимали отдельный домик-квартиру так сказать, маленький дворик прилагается, но это в центре Евпатории на Горького 2 ая линия, рядом с парком Фрунзе, очень удобно дорога к морю через парк 5 мин. платили за весь домик 800 р. в сутки это в июне, наверно дальше июль, август. И комнатка для ребенка есть отдельная, большая комната проходная. Если интересно пишите в личку дам номер и тел. хозяйки.

копировать

написала в личку.

копировать

Написала ЛС

копировать

ответила, ой простите меня, что рано написала, дома никак не могу отыскать контакты, но точно помню адрес горького 7 или 7а, хозяйку Лена зовут...может где и встретиться объявление в нете...

копировать

Жду еще отзывы.

копировать

Неужели все только в пансионаты ездят?

копировать

Многие просто-напросто не помнят точного адреса...Да и лучше приехать и на месте уже искать,так как вкусы у всех разные.Мне допустим нравится,а у Вас совершенно противоположное мнение на этот счёт.

копировать

Ну я в Евпатории в санатории жила, да))
Когда гуляла, то заметила в конце улицы Маяковской, к сторону улицы Киевская и Мойнакам, симпатичные гостивые дома. На один из пляжей такого гостевого дома мы зашли, за деньги, - очень понравилось - чисто, уютно, песочек, море такое зовущее. У нас в санатории был неудачный на то время пляж.
Но автор Заозерное упоминал, а это еще дальше за Мойнаки.. Я что-то туда не поехала.. Но мне кажется, что там может быть интересно поселиться на Алее Дружбы в районе между Большим и Малым озерами. По крайней мере, мы ради разнообразия на Мойнаки постоянно ходили, а местные все рассказывали байки про лечебные тамошние грязи.
И обязательно посетите аквапарк. Мне кажется, что он лучший в Крыму, с тех пор, как территорию в 2 раза увеличили.

копировать

я тоже ищу частный дом, перерыла уже весь инет, по Евпатории очень мало предложений и в основном квартиры, а хочу именно домик со своим двориком чтоб...
нашла вот такой симпотичный вариант, посмотрите, может вам тоже понравиться: http://valentina-hotel.com.ua/index.html. Я там уже двухкомнатный номер предварительно забронировала.

копировать

Ссылка не открывается.Пишет-ошибка.

копировать

точку в конце уберите :)

копировать

да, точку надо убрать :) Это я конец преложения обозначила.
Еще сегодня нашла предложение от девушки, у неё три домика с общим двориком, прямо рядом с пляжами. Созвонилась с ней, всё пока свободно, в понедельник обещала фото выслать. Если понравяться - буду с ней договариваться (я с двумя детками еду, ходить до пляжа далеко не хочу). Я тогда вам напишу здесь.

копировать

А мне можно координаты девушки со своими домиками? Я тоже одно с двумя детками поеду,но в июле.Весь инет перерыла.Есть достойные квартиры в центе Евпатории,но хотелось бы домик.Я ищу в районе набережной Горького,были в том году,очень понравилось.

копировать

если не сложно,скиньте плиз мне тоже координаты девушки)с домиками

копировать

сразу всем: вы просили телефон девушки с домиком в Евпатории, сейчас занимается сдачей домиков её мама Раиса Михайловна, тел. 8-10-38066-503-7560. Правда мне домики не понравились, пляж рядом, но домик явно эконом-класса. Буду искать дальше.

копировать

А можно,пожалуйста,фото домиков-можно в личку,можно здесь-просто тоже интересует отдых в евпатории-и побюджетнее желательно.Заранее спасибо-буду ждать:)))

копировать

почту свою мне напишите, я перекину письмо девушки с фотками.

копировать

почта-finspri@rambler.ru
Спасибо:)))

копировать

А можно и мне фото домиков natusikandr79@rambler.ru

копировать

http://sun-las.com/

копировать

+

копировать

Я была в заозерном 2,5 года назад. КМК у нас одни из лучших коттеджей на нашей улице были, но море не близко. 15мин,пешком взрослого, благо ребенок был еще колясочный. У хозяйки на территории два одинаковых котеджа, зеленая территория,очень зеленая))), бассейн большой, очень вкусно готовит, даже затачивает под ваши вкусы меню. По четыре номера в котедже, по два из них двухкомнатных. Вообщем здорово, минусы тоже были, но это из серии, скорее личных тараканов, но врятли поеду туда еще раз)))

копировать

сбросьте, пожалуйста, в личку контакты. Буду очень благодарнаю

копировать

Так сложно советовать... Объявления о сдаче жилья висят на каждом доме и каждом столбе! У меня знакомые за две недели поменяли 3-и места дислокации - каждый раз находили что-то лучше )

копировать

Посоветуйте, плиз, хорошее жилье в Евпатории. Хотелось бы проверенное место. Может кто сейчас там... Спасибо.

копировать

Хорошее жильё в Евпатории расписано до октября. А вообще - вся информация на авито и на циан