Где цены на лето Египет?

копировать

Или я не так ищу, или их еще нет??
смотрела Пегас, Тез.
Может кто еще уже продает?
Или цен на лето еще ни у кого нет?????

копировать

1

копировать

Кто ж летом в Египет то едет))))

копировать

Едут, едут, уймись уже!!!

копировать

Едут люди которым хочется чего-то другого, кроме нашего моря, а бюджет не позволяет другие страны. Вы не знали?
Едут мои родственники, они были там в прошом году , понравилось, хотят опять поехать.
Уточню- детей малых нет, точнее едут одни взрослые. ТАк что на мой взгляд вообще это их личное дело когда и куда ездить.

Каждый отдыхает там, где сходятся желания и возможности...

копировать

да Вы не оправдывайтесь.В египте есть не только недорогие отели.Есть и очень даже дорогие.и народ туда летом очень даже едет:)) выше писала про турцию...недописала.напрмер на кипре в августе тоже намного хуже чем в египте..не говоря о турции:))

копировать

А знаете, дело не только в бюджете. Дело, прежде всего в климате. Мы бываем там из-за аденоидов ребенка, соседка из-за псориаза (якобы эффект лучше чем на мертвом море). И отелей дорогих там достаточно.

копировать

+1 аденойды 4 степени...тссс пропали:) видимо прожарили:)

копировать

летом в египте намного комфортней чем в турции.просто многие наслушались и едут в турцию.я вот в турцию не ногой летом.а в египте хорошо.

копировать

+100

копировать

я летала и в этом году склоняюсь к Египту, если цены сильно не изменяться то хорошая пятерка, типо Альбатрос Палас, стоит 60-70 тр на 2 недели на троих.

копировать

+1 были 5 человек без 3х дней 2 месяца. отдали за все 210000штук:) о как:) были в биче:)

копировать

девочки из турагенств, а когда цены на июнь появятся, неизвестно еще??? хотели бы не прокараулить