Альбатрос Палас в Хургаде отзывы
Собираюсь в 20х числах с ребенком 4, 5 лет, кто был расскажите на что обратить внимание, где лучше брать номер, чтобы тихо было(деть чутко спит), есть ли анимация на русском и детский клуб и вообще ваше впечатление или может что то другое посоветуете.
лучше в бич. в биче есть русская девушка.в паласе аниматоров всего 3 человека и те немцы:( хотя может что и изменилось(с лета 2010). море в биче лучше для дитя.впринцыпе вы пользоваться сможете им.но на лежаки около водички могут и не пустить. а вот на горки маленькие которые в паласе из бича пускают.и аниматоры специально туда деток водят.плюс у паласа что он новый.меньше бича раза в 4.это не знаю плюс или минус для нас минус.
спасибо за отзыв, а в Биче есть чайник в номере? и как там с соками в пакетах, есть или только типа юппи?
нет чайника нет:( да согласна минус. соки есть около 4-5 видов.может больше просто я пила только яблоко апельсин манго маракуйю(так помойму)и еще какой то экзотический
Девы, всё будет хорошо!
Едем в Бич с 16 по 24 апреля, увидимся:)
У меня подруга была в Хургаде как раз во время волнений в Каире с дитем годовалым. Пока у нас рассказывали как из Хургады сбежали полицейские и нтуристы всех других стран совершенно спокойно отдыхал. Тем более, что сейчас такого накала нет.
это мой отзыв с соседнего топа, скопировала, просто надоело одно и тоже писать, сори! будут вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу! Очень подробно здесь www.tury.ru/otzyv/id/145511 на нашем отзыве (там и видео и фото из Альбатрос Палас). Вход в море в Паласе в прилив - по понтону метров 70, далее по лесенкам спуск в "купальню" (примерно 1,6 м - 1,7 м), чуть дальше от понтона в море - два приличных коралловых рифа, где куча рыб, под самим понтоном осминог маленький живет. Если в отлив, то море уходит метров на 30-40 и то что открывается (дно) - по нему в кораловых тапочках дети бегают часами не оттащишь - там в мертвых коралах, под камушками куча рачков, ежей, звёзд и всякой живности, которые ждут прилива и ныкаются под каждый камушек... Если нравится турецких пляж и заход в море по песочку как в Турции - в Вашем распоряжении пляж Бич Альбатроса - мы за две недели ходили туда раз пять, чередовали с нашим, и лежаки находили свободные... Там ни единого корала, ни камушка, как будто в Турции плаваешь, прибой, волны, песок ))) Туристам из Паласа можно на территорию Бича, а им нельзя, висели соответствующие таблички. В связи с нынешней ситуацией с акулами - от понтона плыть к рифу как-то стремно, на пляже Бич Альбатроса можно зайти с берега 2 метра и уже плыть... Питание супер! я до этого была в хороших турецкий пятерках, даже там такого разнообразия не было! Анимация, правда, так себе, но для нас это не главное было.Персонал вышколен, доча даже стакан сока сама до столика не доносил , тут же подлетал официант и помогал ей.Короче нам все очень, очень понравилось!!!!!!