Лучше чем АКМ, что?

копировать

Хочется отправить родителей с ребёнком. Они были в:
1. Дельфин Палас Анталия
2. Глория гольф Белек
3. Амара Клаб Марин
Больше всего им понравилось в Амаре(сама в шоке!). Предыдущие были на порядок дороже и пафоснее.
Понравилась очень природа,горы и море, из которого практически не вылезали. Даже минусы вроде камней на входе и ужасной влажности не испортили картинки.
1) Посоветуйте что может быть лучше, чем АКМ, не сильно дороже и с такой же красивой территорией, но лучшим входом в море. Если такой вариант конечно существует:)
2) если остановиться на АКМ, продаёт только тез? Если сейчас на июль покупать, какие максимальные скидки они дают?
Большое спасибо:)

копировать

вам надо посмотреть отели района кемер и еже с ним поселки.

копировать

Амара - офигенный отель! нам тоже очень понравилось (и это мягко говоря:)
еще посмотрите по другую сторону горы отель называется "риксос текирова" - подруга с сыном в этом году там отдыхала, мы к ним в гости из амары ездили.
Амару продает только тез, но могу в личку шепнуть турагента - там в прошлом году на 30 тыс дешевле на двоих вышло, чем другие туристы там покупали путевки.

копировать

А вам риксос больше понравился?

копировать

И да, конечно давайте в личку:)
а Вы в клабмарине были или в Дольче вите?

копировать

нам тоже Риксос Текирова очень понравился.Подробные фото (автору) есть в паспорте.

копировать

Спасибо, можно немного конкретнее. Нужно, что бы всё было как в Амара клаб марин, только вход в море лучше и территорию можне побольше - или там везде такой вход и нет смысла заморачиваться?

копировать

А что там со входом?

копировать

в Амаре мы в прошлом году сначала на пляж от дорожки на лево уходили - там вход в море не очень мягко гворя, а вот если пойти на право - то там совершенно сопкойно заходили в море и дочка у меня там на берегу плескалась )) Отель отличный!!!!!!!!!