посоветуйте отель в Турции(конец августа)
поедем в конце августа на пару недель.4 взрослых и двое детей.Все родственники.Хотим жить все вместе (типа бунгало). должно быть 3 комнаты.Детские развлечения,клуб обязательны.По бюджету хотелось бы экономичную пятерку.Пафоса не надо,но и жить в обшарпанных номерах не хотелось бы.Посоветуйте,плиз.Да,хотелось бы Белек.
А в соседних номерах почему не хотите жить? Такого размещения нет почти. Может 2 номера лучше?
не думала на эту тему,не хочется переплачивать за пафос,показуху,хочется отдохнуть с детьми.А так бюджет не ограничен какой-то суммой.
хорошие пляжи в сиде.
но такого размещения почти нет. или будет дорого.
вы поругаться не боитесь такой толпой в одном бунгало жить?
можно лететь вместе, а жить в соседних номерах, так удобнее, поверьте.
взрослым ни любовью не заняться ни раздетыми не походить, все время бояться. что увидят...и ванна-туалет заняты будут...зачем вам всем вместе?
вот придете с пляжа, через час на ужин, и надо всем шестерым помыться, волосы посушить, собраться, а ванна-туалет совместные одни... зачем вам это надо?
ну теперь задача выбрать отель по дате количество ночей состав и бюджет и напишем вам где.