Канадский доллар

копировать

Ваши прогнозы: будет расти и дальше или нет? Есть энная сумма в американских, менять сейчас или подождать, может сравняется хотя бы?

копировать

в ближайшие пару мес будет дорожать, а потом - к паритету, ведь тренд то глобальный никто не отменял - лонг терм будет дешеветь.

копировать

у канадского доллара положительная корреляция с ценои на нефть. Думате нефть подешевеет? А вообще лучше держать сбережения в валюте страны в которои живете, тогда они меньше будут зависеть от форэин эксчандж рэит

копировать

такая умная, аж писать хочется

а что делать тем, кто телекомьютает? живет в одной стране, работает в другой? мало их? или раньше жил? Или квартиру продал в Рашке и попал под этот сраный рейт сегодня? Квартиры в Рашке за канадские доллары никто не продает и не будет продавать.

копировать

убиться об стену:) Вы автор, вы в Рашке живете? Так бы сразу и писали, есть рашкинские рубли и накуя они мне...

копировать

При чем здесь рашкинские рубли? Сама дура.:)

Люди могут жить в Канаде и продавать квартиры в Раше за американские доллары, но им же нужны канадские.:( Или работать на американских работодателей.

Вообще ограниченное тут мышление у людей, жуть...

копировать

и кговорите одни дебилы сидят:( Вы вообще пост автороа читали или у вас с глазами проблема?