начало июня - Турция или Болгария?

копировать

Что посоветуете, что было теплое море? Не слишком ли в Турции жарко? Не слишком ли в Болгарии холодно в начале июня?
Есть ли в Болгарии хорошее море, хороший сервис Олл, вод. горки? Еду с двумя детьми.

копировать

Конечно значительно теплее в Турции,и море теплее.

копировать

я бы выбрала Турцию, потому что там будет однозначно теплее море. В Болгарии может быть ещё не очень комфортная температура воды для купания. Насчёт Болгарии - сейчас они здорово подтянули и сервис, и отельную базу. Отдыхала в Золотых Песках - очень там понравилось, море чистое и пляж отличный.

копировать

Я тоже за Турцию! Теплее!

копировать

Однозначно - Турция. Выбрать отель позеленее, с детской площадкой под навесом, и все хорошо будет. По мне так от жары дети в Турции особенно не страдают. Это же не в Москве, там она как-то легче переносится. А в Болгарии в это время море еще холодное, если дети не моржи это вряд ли им понравится. Да и в Турции море в июне не такое уж теплое. Вот в конце августа - сентябре - по мне так самый супер!

копировать

+1000

копировать

В Болгарии море в июне 20-23 градуса, это что холодно что ль? все что выше 25 это например для многих -не вода а моча! так что не обобщайте

копировать

Черное море, в сравнении со Средиземным, а тем более Эгейским, при любой t - не вода, а моча!

копировать

+мильён

копировать

но у автора видимо бюджет не позволяет на хорошее море ехать, вот и выбирают турецкое побережье засранное и черное такое же

копировать

А детям сколько?
Но вообще, имхо, Богария не стоит тех денег вообще.

копировать

езжайте в Египет:-)))))))

копировать

А куда еще?:) В Европе в начале июня холодное море. В мае были в Турции, хорошо вобщем. И в октябре там хорошо:) Остальное на любителя;)

копировать

На Кипре в июне уж точно теплее море,чем в Турции. Вы какую Европу имели ввиду?