Ребенок 14 лет-как 1 взрослый?
Только в этих отелях цена высокая. дешевле как за взрослого,но в др. отель. Сама столкнулась, у подруги ребенку 12 лет, подходящих отелей нет, везде считают как взрослого или дорого!
Может быть у подруги совсем бюджет низкий, поэтому и нет. тогда да, в более простой отель по цене взрослого. А так, бывают нормальные варианты и на 14-16 лет. Не делюкс, во всяком случае. но эти варианты и в стоп быстро уходят.
Посоветуйте нам тогда отель! Замучались уже! Турция с 14-20 июня на 12 дней . Где ребенок идет, как ребенок?
выше в посте писала 12 лет. 2 взрослых и ребенок. чем дешевле тем лучше. до 90 тыс желательно. Хотели в марте заказать, но ничего не нашли хорошего. Решили горящий тур ждать ближе к теме, если что даты сдвинут или крайний случай в Египет полетят.
в марте не нашли? тогда хорошие спецы были, а сейчас многое уже в стопе. может просто пожелания не совпадают с бюджетом. я не знаю, какие варианты рассматривали... DAIMA RESORT 5 * например, как? SAILOR'S BEACH CLUB 4*HV, CLUB PACIFIC 4 *, SIDE COROLLA HOTEL 4*
ну клуб пацифик ребенка от 12 лет считает, как взрослого...
мы в прошлый август в нем были...
Мейджики раньше были до 15-ти (в этом году не смотрела), Блю вотерс, Дельфины, Монахус парк, в Барут Лара некоторые размещения. ни один из этих отелей не является бюджетным, если у автора стоит цель экономии денег... а иначе вопрос теряет смысл....
Не знаю как прошлый август, а сейчас я вижу совершенно отчётливо, что Пасифик идет как DBL+CHD 3-13. И Монахус был по цене отнюдь не как Баруты и Дельфины, уж извините, это среднебюджетный вариант.Но бронировать его надо было глубоко заранее, потому что он бысто уходит в стоп. Это не только в этом году, это почти всегда так было. Просто в этом году еще раньше стопы начались. ЗЫ. вы в своем списке забыли про Лимаки. Размещение до 15 лет и очень хорошие цены по раннему бронированию были (хотя даром конечно не раздавали, нет).
слушайте, я не знаю, что там было в прошлом году и с чем ВЫ столкнулись:) я про сейчас пишу :) Мне честно говоря надоело что-то доказывать. Кому надо, тот посмотрит цену и сравнит. Дабл+chd по цене НИЖЕ чем Дабл+exb или Трипл, порядка 18т.р. И ещё показывается куча бюджетных вариантов до 13 лет, типа Клуб Чамьюва бич и т.п. и бессмысленно доказывать, что этого нет...кому надо, тот найдет.
да. действительно, что мы спорим. я вообще не автор, мимо проходила.
это дело автора топа.
и вам всего хорошего.
Здесь посмотрите, где 14 летний идёт как ребёнок http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=125347