Посвятите по поводу Титаников
Какая разница между Титаник Аква парк 4,
TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5 * и Титаник Палас 5?Ну и резонный вопрос: куда лучше с ребенком?
мы только вернулись из TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5 *
Первый вообще не рассматривали, он далеко от моря, один ресторан, вообще ничего хорошего, с немцами оттуда познакомились, сказали , что там очень скучно. Бич и Пэлэс-это практически один отель, но в пэлэсе выходы есть прямо к бассейну и бунгала, бар лучше и обслуживание. С аквапарком для взрослых там явно проблемы, подруга разбила локоть, мч ударился головой, я попой почувствовала, что перелетела за горку, какой-то немец сломал ногу. В баре бокалы с губной помадой. а так всё хорошо, если только для вас не проблема идти долго по пантону, но зато там сразу кораллы.
Спасибо. Проясню ситуацию: хочу отправить свою маму (бабушку) с ребенком 6 лет. Кораллы в их случае, увы на фиг не нужны. и Море рядом не нужно. Нужен аквапарк и анимация.
ууу ну анимации там вообще никакой, особенно детской. За ними там как-то не особо смотрели и не развлекали. Наблюдала как аниматоры вывели три ребёнка к бассейну и стали болтать, а дети там окоченевшие плавали как хотят. не нужны кораллы? тогда почему Египет? Он ещё хорош экологией, если какие-то заболевания так вообще супер. Аквапарк все хвалят Симбад, а анимацию в Турции.Но Египтяне очень любят детей, а вот отель не посоветую, у самой пока своих нет)
В Турции в начале июня - холодно для нас, климат для нас лучше в Еги. В общем для тех кто "в теме": Уже выбираю между Титаник Аква парк, Аква Блю ((ШЭШ) - ничего не рассказывайте, были там месяц назад), и Альбатрос Джангл в Хургаде.
Мы были в Титанике Аква-парк 2 раза.Нам очень понравилось.Отель на второй линии, но это не проблема,т.к.ходит вагончик каждые 10-15 мин.При желании можно и прогуляться.Для детей, считаю, это не плохой вариант, т.к. есть:детский аква-парк, детская площадка, комната для детей, есть аниматоры,которые постоянно занимаются с детьми.Каждый день тематический ужин, множество сладких блюд, мороженое.Персонал вежливый и доброжелательный.
Спасибо за ответ. По тому, что я прочитала в Инете: 1. Все жалуются на анимацию, "типо вечером скучно". 2. Горки некоторые для детей закрыты (6-летнего ребенка туда не пустят) - нам после Аква Блю на детские горки - фууу и растереть, нам надо "чего посерьезней". т.к. в Акве пускали везде. 3. Чего реально с пляжем: пушут про мелководье, а потом какой заход?
Мы там были последний раз 1,5 года назад, поэтому точно сказать не смогу насчет горок сейчас, нам аква-парк понравился и детский и взрослый, но зимой в детском вода была холодная.Команды аниматоров меняются постоянно, поэтому это как повезет.Пляж лучше Жасмина.
это очень плохо, мы всегда ходили на пляж Жасмина, там песочек, долго мелководье-для детишек очень здорово.
Мы едем в Титаник аква-парк третий раз (в пятницу). Мой ребенок просто фанатеет от него (6 лет). Да, нам с мужем скучновато вечером, взрослой анимации нет совсем. но мы вывозим детей... А им там, просто супер! считаю, что это чисто детский отель. Вот, что пляж Жасмина огородили - очень плохо! Другие пляжи для детей не особо подходят...
А мы прилетели из Синдбада,супер! и по питанию,аква парк супер!и аннимация и песочек! были уже 3 раз,но первые разы жили в Синдбад Хотель,а теперь в Бич Резорт,но похуже,хотя и первая линия,но Хотель был на реконструкции. с дитём 6 лет. и горок хватает,огромная детская площадка,и аннимация и для взрослых и детей,и здоровский мнм клуб.мы в восторге!и до моря 5 мин.
Подскажите кто был в Titanic Aqua Park 4* какая там глубина бассейнов, есть ли где глубокие места, а то я совсем плавать не умею и первым делом это узнаю, что бы туда не подходить. А то скоро вылетать
там несколько бассейнов разной глубины, подберете под себя))) наверно, с приливной волной будет самым удобным)))