опять про Сиделию))

копировать

Никто в этом сезоне не был ещё в Сиделии? Всё надеюсь, что там подремонтировали душевые))) Едем с подругой и двумя семилетками на 21 день в первой половине июля. Едем туда первый раз. Перечитали уже все источники информации в инете,персмотрели кучу фоток, но так и не поняли, куда там лучше пытаться заселиться, в какой корпус и на какой этаж. Нужно, чтоб попрохладней))))), а тишина не волнует. И чем запастись?

копировать

Мы были в прошлом году. У вас стандартные номера? Тогда это в большой мере лотерея: на всех этажах встречаются хорошие номера и номера "так себе".
В прошлом году у нас было 3 стандарта: два на первом этаже (64 и 62, по-моему) и один на третьем этаже в этом же домике. Один из номеров на первом этаже был ужасно сырой, с затхлым запахом, а второй - сухой и светлый. На следующий день мы поменяли сырой номер на номер в другом корпусе также на первом этаже - отличный номер достался!
На третьем этаже было немного жарче, но кондиционер хорошо работал, и проблем не было.
По поводу душевых - даже не знаю, как их там ремонтировать, разве что шторку повесить подлиннее и пошире, в остальном нам душевые забот не доставляли.
Я бы посоветовала вместо пляжных толстых полотенец взять "вафельные" простыни - полотенца плохо сохнут. Не забудьте мыло и шампунь.

Если есть вопросы - задавайте.

копировать

спасибо огромное, что ответили. А вы легко поменяли номер? И я поняла, что третий этаж нежелателен, если есть выбор? А что с интернетом?)) Извините, что "пристаю"

копировать

Номер мы поменяли достаточно легко, т.к. на рецепшн тогда работал мальчик из Азербайджана (по-моему), он к нашей компании с большим вниманием относился))
Лучше всего второй этаж, конечно, но его просто так не дают. Третий тоже ничего, только там лестница винтовая, подниматься не очень легко.
Интернетом мы там не пользовались, так что с этим не подскажу.