Нахожусь в ботанике в турции
извините, вопрос не по отелю, а по погоде. как погода, говорят прохладно и дождички периодически идут. Как вечером, как детишек одеваете? Спасибо.
Уже 3 дня нет дождей, прогнозы на сл дни +25гр. Но вечерами н жарко. Старшему 3,7г одеваю джинсы, майку и х/б толстовку, на ноги носи и макасины, на голову кепк. А младшему 1,3г брючи, боди с длинным руковом, х/х свитер, н ноги кожаные ботиноски/ кроссовки с носками, а наголову 2 слойную х/б шапочку.
Днем сегодня просто отлично, но вода в мор холодная, для меня, +20гр. И даже детские бассики 40см глубиной еще не прогрелись достаточно.
Вика, привет! Я тебе смс посылала, но ты без роуминга наверное?
Рассказывай! ))) Интересует всё! Можешь в личку :)
В каком корпусе живёте и как вам там всё?
Приветик! Роуминг не подключился((
Живем в корпусе Палмен, в Розе, которую все хвалят, не было мест. Отель оправдал мои ожидания, все просто супер!!!
ну и как вам там номера? У вас стандарт или семейный?
А интернет где ловит?
В рестораны записаться можно без проблем?
Если вспомнишь, то посмотри, пожалуйста, где у них находятся номера для людей с ограниченными возможностями, а то я не могу решить-просить нам такой номер, или не стОит?
У нас стандарт, одна большая кровать и одна маленькая, в семейных, как я поняла, одна комната без окна(((( номера дя людей с огран. возм. есть в Розе, сейчас выяснила у них- за 10 дней до приезда позвони и скажи им том, что нужен такой номер.
Мариш, узнала про номера. Там только в ванной отличя , есть поручни. И еще, так как вас 4 ро, то позвони и забронируй номер с раскладным диваном. В стандартном номере 1 большая кровать и 1 односпльная.
Здравствуйте! что из фруктов дают? Летим 4 июня,правда в соседний Дельфин Резортс. И сколько вы за такси отдали? спасибо.
Дд! Утром и в обед дают яблоки, бананы, апельсины, арбузы. А чечером еще и клубнику. За такси отдала 110 $. Щас не скажу, но в ночь перед приездом наткнулась на турецкий сайт бронирования такси, там цена стояла 85$, поищите, может спишитесь с ними и зарезервируете.
Да, раньше был суперский отель для семей с детишками. И зеленый, и развлечений полно. и анимация...А сейчас как? Только вот ехать далеко от аэропорта.
Сейчас тоже все отлично!!! Персонал старается во всем угодить. Да, ехать кончно не близко, на такси ехали 50минут.
Мы с 24 мая переезжаем в Сиде в Роял Драгон, будет с чем сравнить. Но пока и я и родители мои решили сюда обязательно вернуться.
Я с детьми, маленькие они у меня, на общем трансфере не езжу, поэтому его не заказывала, а брала сразу такси.
Там колесо обозрения, раскачивающаяся солка, карусель качели, каресель из машинок, паровозик, батуты и карусели которые сам толкаешь.
мы в том году были в соседнем с Ботаником, добрались за полтора часа, это с получасовой остановкой возле забегаловки, но наш отель был первым.