сориентируйте по ценам
Подскажите стоимость на blue waters на 15 дн числа с 04,06-05,06 2 взр + 1 реб.
И на Horus Paradise.
И посоветуйте, какой отель для отдыха с ребенком 5 лет лучше?Акцент на детский отдых )))
Скажите пжл, в чем фишка? А то так и помру, не узнав. Почему вы не можете потратить 5 минут и сами узнать стоимость?
потому что указана одна стоимость, а когда начинаешь звонить она почему-то сразу взлетает...
оправдываются тем, что база не обновилась.
плавали, знаем..
пы.сы.
я не автор.
так говорите по телефону сразу у какого оператора смотрели и номер СПО и будет вам счастье. цены-то разные у всех. вы смотрите одно, агент другое.
ну конечно, я звоню по тому предложению, которое вылезло на сайте фирмы, у которой я закупаюсь, они и говорят, что такой цены нет.
так надо смотреть не "на сайте фирмы", а на сайтах ТУРОПЕРАТОРОВ. там все цены актуальные. ну, может, это не 5 минут займет, но это же ваша экономия денег.
а вот тут возвращаемся к первому посту).
нафиг смотреть у кого-то, если можно попросить чтоб сразу посчитали реальную сумму?)
Наверное чтобы знать реальную стоимость тура у туроператора. Мало ли, что они там насчитают, может вообще не стоит пользоваться услугами этой конкретной фирмы.
Или вам все равно, что там кто насчитает, лишь бы хоть что-то посчитали?
Да и вообще вопрос стоял "сориентируйте по ценам". Так вот сориентироваться гораздо проще и быстрее самой, это 5 минут занимает. Ну 10. А потом уж пусть себе считают, если цена в общем и целом удовлетворяет.
по себе не судите..если вам легче самой, это не значит что другим также).
а по ценам тут отлично ориентируют девочки, которые потом помогают приобрести тур.