Турция - реально ли в эти деньги?

копировать

Едут двое взрослых и трое детей 5,7,7 лет. Впервые. В начале сентября, возможно, последние числа августа-начало сентября. Бюджет 100тыс.руб на всех. Реально ли найти приличный отель в эти деньги? Приличный - это чтобы не бегать за продуктами в магазин, не возить свои полотенца, не наблюдать грязь на пляже. Без особого шика, но чтобы чисто, опрятно, вкусно.
Еще, может бывают такие варианты - рядом находящиеся отели разного уровня? Одна семья (мама с ребенком) тур за 40тыс.руб., другая (папа с двумя детьми) - тур за 80-100тыс.руб., но едут вместе...или это утопия?

копировать

так,а если увеличить бюджет да 140? или взять 2 номера в одном отеле?

копировать

вы на тур-боксе смотрели? 2 номера иногда дешевле взять,чем семейный номер

копировать

На тур-боксе не нашла отзывов, может, плохо искала:) Но хочется все же рекомендаций....

копировать

У нас ситуация - муж поедет с детьми без меня в компании своей сестры с дочкой, оба впервые, опыта нет. Бюджеты разные, сестра увеличить бюджет никак не сможет, приходится учитывать ее возможности.
Муж не видит смысла отдавать 60-70тыс.руб, при этом бегать по магазинам, есть из одноразовой посуды, жить в неубранном номере с застиранными полотенцами, бегать за шезлонгами и пр. "прелести", которые я вычитала из отзывов по отелям, которые нам порекомендовали. Но и один с двумя детьми без материнского сопровождения для первого раза - рискованно. Приходится выкручиваться и искать варианты.

Если отель один, то и все, что не касается непосредственно номера тоже одно, т.е. если обслуживающий персонал невнимателен, от номера это не зависит, так же, как и питание, территория отеля и т.п. Возможно, полотенца и белье будут менять иначе, мебель будет новее, хотя и это не факт... и, как правило, дорогой номер в недорогом отеле обходится дороже, чем стандартный номер в хорошем отеле, и этот стандарт качеством может быть еще выше за счет уровня самого отеля.