Вернулись из Justiniano Club Park Conti

копировать

20 мая вернулись, были 2взр+ребенок 5 лет, в общем понравилось, есть вопросы спрашивайте

копировать

Здорово! Скажите как в это время погода? Вы купались в море? Мы были в сентябре, вот интересно как в мае?
Как и куда Вас заселили?
Какие общие впечатления (номера, питание)? Просто мы хотим еще раз в этот отель как нибудь съездить, интересно что изменилось?

копировать

мы приехали 10-го числа, погода была хорошая, но не пекло, море 20, мы сразу полезли в воду. освежает очень, сначала войти трудно, потом вроде привыкаешь. 11 и 12 был дождь временами, море слегка волнами, муж мой купался. потом погода 29, море 23, купались, ребенок почти нет, ему не нравилась холодная вода. кстати бассейн был 25-26 градусов. нас поселили в главном корпусе, с видом на море, в номере все работало, убирали, мы довольны. слышала, что люди мерзли ночью в бунгало и в новом корпусе, т.к. у них не было одеял (с ними видимо напряг). новый корпус не понравился, далеко, да и вид из окна у многих на строящуюся дорогу был (когда мы уезжали, стройку заканчивали). питание ничего, салаты и закуски мы не ели, тушеных овощей мне хватало, мясо и прочие блюда на гриле и жаровне были, но за ними очереди. супы не вкусные на воде, сладкой выпечки полно, из фруктов апельсины,яблоки, редко порционно давали клубнику, редко банан, мороженное за ужином (это не удобно, надо часов в 16-17), вино неплохое, кофе автоматный везде плохой, чай также не понравился. напитки автоматные, рот вокруг красят, ребенку не давала, пил фруктовый чай. пляж песок+галька, всего хватало, нам понравился

копировать

В Джустиниано все так же паршиво с едой! Понять не могу зачем туда люди едут? Если постоянно пишут об этом?
Я один раз в нем побыла и теперь других отговариваю от этого отеля. Даже одеял нет! Жесть!
Не даром мне он не понравился- как всегда права!
Бассейн все также сильно хлорят, что сыпь появляется после купания?Очереди тоже не низменный атрибут Джустиниано!

копировать

мне показалось, что с едой все прилично. не слышала, чтобы там кто-то был сильно недоволен или травился. я предпочитаю море, но даже на мой чуткий нюх хлоркой не пахло, на вкус не пробовала. а где по вашему лучше? учитывая цены конечно

копировать

"мясо и прочие блюда на гриле и жаровне были, но за ними очереди. супы не вкусные на воде, сладкой выпечки полно, из фруктов апельсины,яблоки, редко порционно давали клубнику, редко банан"
"кофе автоматный везде плохой, чай также не понравился. "
Ваши же слова. А теперь пишите, что нормально с питанием.
С фруктами там всегда был напряг! Да и очереди эти тоже... ! Сама стояла в них и меня, очень, эти очереди раздражали. В других отелях очереди хоть и были, но меня так не напрягали.
Пляж тоже не комильфо, особенно эти мостки в горку и с горки. Внук несколько раз падал с них, уж очень крутые для него они были.
Других отелей полно и в ценовой категории тоже, только надо искать: Лонисера, Кеждери, да та-же самая Джустиниано только -3*намного лучше. Сейчас на память не могу вспомнить названия отелей в районе Авсалара, уже два года отдыхаю в Белеке, Сиде и Кемере.

копировать

В этот же период были два дня(не заселили в Джустиниано Клуб Аланья).Так что была возможность сравнить и 4-ку и 5-ку.Вывод:не понравилось ни там,ни там.возможно,в Парк Конти чуточку получше.Впервые вернулась с отдыха без чувства ,что отдохнула.