Вернулись из Бора-бора-аквапарк в Шарме
Очень интересно. Есть ли мини клуб, чтобы там занимались с детьми, можно было оставить ребенка и сходить покупаться в море. Есть ли горки для шестилетки, то есть не малышовые и не страшные. Как питание, расселение? Туда, вроде, ездят за деньги из других отелей, это как-то ощущается? Есть ли лежаки свободные или нужно занимать? Есть ли очереди в столовке и барах? Ну и как вам вообще, понравилось? До пляжа ходили или ездили? Жарко, наверное... Рассказывайте, я на этот отель тоже смотрю:)
Мини-клуб есть, работает он по часам, но мой туда не ходил )
Моему как раз тоже 6 лет и он катался на горках в 3-х детских бассейнах, они есть там и для совсем малышей и до лет 10
Насчет питания, мне понравилось. На территории 4 ресторана, мы кушали в самом большом. Из фруктов были: апельсины, дыни, финики, яблоки, абрикосы, алыча, персики, грейпфрут. Мясо было каждый день.
У нас был номер стандарт, жили в дали от ресепшена, дискотек))
Территория отеля такая большая, что как-то народ растекался по нему, что ощущения толпы не было
На пляж приходить лучше конечно пораньше, так как пляж на два отеля. После обеда на пляже вообще красота, народу практически нет
Реальную очередь наблюдали только один раз на ужине и то только из-за того, что пришли позже, чем обычно. Мой совет - ходит пораньше кушать
Вообще понравилось.
Кстати, для детей с 12 до 17 часов мороженое )) Прада только шоколадное было и манго )
На пляж ходили пешком, только один раз с него ехали на автобусике. Даже мой лентяй доходил без проблем, идти минут 5-7
Жара переносится абсолютно нормально. о конечно в самое пекло мы отдыхали с Егором в номере
Ну как там? Хана-Банана зажигает? Турок-аниматор проводит аква аэробику? Фотки не делали у турок-фотографов? коктейли хорошие пили (в баре на левой стороне осн. корпуса, рядом с "бассейном с волнами"? В салон красоты не ходили? (ностальгия прям)