В конце августа в Белеке очень жарко?

копировать

Подскажите пож. после 20-х чисел августа в Белеке очень жарко еще? В Белеке сами были только в июне. Без ребенка были во второй половине июля в Сиде. Т.е. в Белеке в период с 22.08 августа по начало сентября жарче чем в июле в Сиде? Едем с ребенком 3 лет (он первый раз на море едет), вот думаю ехать на западное побережье(Эгейское море) или все таки можно в Белек рискнуть......

копировать

В прошлом году были с 21 по 29 августа в Алании, БОЛЬШЕ НИКОГДА:-) Очень жарко, очень влажно. В этом году летим либо с 10 либо с 15 сентября. А может и с 20

копировать

присоединяюсь в предидущему ответу - больше НИКОГДА!! очень жарко, душно и влажно. море как ванна, никакого удовольствия от купания, на солнышке не поваляться, в бассейны постоянно сыпали лед - иначе не зайти.

копировать

не рискуйте, езжайте в Бодрум или Кушадасы.

копировать

С 29 августа 2009 года, Аланья, очень хорошо было, а числа 8 сентября, точно не помню, такая грозища была, что даже днем одевали кофты с рукавом, в том же году в Стамбуле было сильное наводнение в тот период

копировать

ездила один раз в августе. теперь в Турцию вообще больше не хочу, из-за большой влажности чень тяжело переноситься жара. Даже вечером не легче. На фотках вечерних мы все были мокрые. В Египте лучше...

копировать

согласна, в это же время была в Шарме, легче намного. Мы даже в Каир ездили. В Турции из-за влажности кранты:-(

копировать

Мы в начале июня чуть сума от жары не сошли..правдаморе хорошо охлаждало..

копировать

Я 3 раза была в Белеке, правда после 28-го, уже не жарко вообще, по мне-даже прохладно и море уже не такое теплое, и пасмурно бывает, даже дождик был,почему вы решили что там жарче? Там в августе самое то, и народу поэтому -тьма!

копировать

Ну вы жжете, "прохладно и море не такое теплое..."))))
А сколько Вам море надо 30-35?))

копировать

Вы бредите? мне вообще море по барабану, но и 23 градуса мне лично- хлодно, я сужу по детям, они в прохладном море не купаются, мне в августе вполне комфортно и им тоже, а 33 в это время года в Белке - это утопия, это вам не Египет.

копировать

Бредите Вы, мне кажется, море в августе-сентябре в Анатлье не бывает ниже 25-27, я там долгое время жила и в этот период тоже, 23 обычно в начале июня и в конце ноября)))
А вообще, есть такое ощущение, что мы друг друга не поняли, ну да ладно)

копировать

согласна.
3 раза ездила в начале сентября - думала помру от жары и море как парное молоко.

копировать

а если числа так с 17 сентября, хорошо будет?

копировать

по мне так очень хорошо)

копировать

а по мне?:-) Дожди будут? Ветра? Вода примерно сколько градусов. Ой, извините, что пристаю:-) Отпуск взяли в сентябре, хотели в Испанию, потом в Грецию, потом в Черногорию..а на даче стройка, я уже устала, а еще отделка внутри, и мансарда.. уже сейчас хочу оффощем полежать на пляже:-) В Египте были пол-года назад, вот хотели в Турцию, в конце августа чуть не умерли от жары, а в конце сентября как? Или лучше взять числа с 5 или 10?
Извините еще раз, и спасибо:-)

копировать

в том году в сер. августа нормально было, вечером только влажно очень, днем у воды очень хорошо. Были с детьми 2 и 5 лет, все нормально перенесли

копировать

Интересно, если никто в такую жарищу не хочет ехат в Турцию, почему в это время самые дорогие путевки?

копировать

Никто это 5 человек с Евы? У многих фиксированные отпуска июль-август. Во всём мире вообще август - это период отпусков.

копировать

Нет, мне в начале в июня в Турции на Анталийском побережье холодно, да и море для меня прогревается только к 20-м числам июня

копировать

были в Сиде в прошлом году в конце мая. Я в море купалась совсем немного, в основном в бассейне торчала. Для меня море холодное было. в этом году едем в конце июня. А вообще, в Турции в сентябре очень хорошо и совсем не жарко и не мокро, особенно после 15 сентября. И море теплое, и вечера приятные и днем не слишком жарко.

копировать

Для меня 23 градуса море тоже холодное. Подскажите, а сколько градусов было море в конце августа в Белеке и какая температура воздуха?

копировать

В августе-сентябре температура воды 27-29, воздуха 30-33, это я Вам говорю, как человек проживший там несколько лет.Подруга живет в Анталье уже более 5 лет, если не доверяете, сходите на турецкий форум, там много аборигенов, они Вас точно просветят на сей счет!))

копировать

Как по моим ощущениям, то воздух был 35-37, а вода 30-32. Вечером воздух до 30 опускался, можно было хоть как-то дышать, а после моря мы шли в бассейн, чтобы охладиться, и это не шутка.

копировать

Да я верю, меня как раз смущают мнения что в конце августа в Белеке жара невозможная, в Алании, в Сиде согласна( у меня девочка с работы была несолько лет назад в Сиде в августе, так с 23.08 по 1 сентября было жарко- вечером все мокрые, а 1.09 резко жара спала). Мы сами были в Сиде с 15,07 по 28,07 примерно, да было жарко воздух 38 днем, ночью 28, вода 28 мне было вполне комфортно, единственное вечерами конечно все обливались потом, судя по вашим цифрам температуры воды и воздуха вполне нормально. Но мы едем 22,08-24,08 и боюсь как раз несколько дней жары можем застать, а ребенок еще маленький.....

копировать

Вообще в этом году весна в Анталье достаточно холодная была, март еще ничего, апрель прохладный, да и май тоже, в конце февраля вообще снег выпал!))
Предугадать что то сложно

копировать

С животом и толстой задницей и в+ 15 *-жарко