Вернулись из Альбатроса-спрашивайте
Я жару переношу хорошо, по этому сказать трудно, но на пантоне жара практически не ощутима, около бассейна похуже, но вода рядом и нырнуть освежиться не проблема. Ветер еще хорошо спасает кстати.
Добрый день.
отель Albatros Palace Resort
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al35037/
Присматриваю это отель на сентябрь-октябрь. Интересует главное пляж - как заход для ребенка? Питание, аннимация, удаленность от пляжа, по фото смотрю, что есть аквапарк. Интересуют все плюсы и минусы для отдыха с ребенком.
Заранее спасибо.
Пляж песок, вход для ребенка если не с пантона, то как и везде в Египте) камешки присутствуют, с пантона сразу на глубину, (тапочки не забудьте приобрести для коралов) Питание на отлично, все очень вкусно и свежее всегда , мы питались в итальянском ресторане ( на 1-ои этаже под ресепшеном и в немецком, вкусно для взрослых в мексиканском) анимация подкачивает конечно-много на немецком и мини диско крутят каждый день одно и тоже, дочке было это по барабану конечно. На территории бассейна есть детский бассейн с кучей горок, моя не вылазила от туда. Отель тихий, пьяные русский не шатаются, больше людей в возрасте и молодых семей, тусовочных компаний очень мало. Иы жили в номере с видом на бассейн (доплатив по 10 $ за сутки на двоих) № 2323. Отличные чистые номера, убирают каждый день ( по 1$ оставляли на чай). Мы кстати с сентябре собираемся туда же)))
"Пляж песок, вход для ребенка если не с пантона, то как и везде в Египте".
Я отдыхала в соседнем Биче, мне не показалось, что в Паласе вход в море такой "как и везде в Египте". В Паласе нельзя войти в воду и купаться у берега. Можно походить по колено в воде в специальных тапочках, но полноценно купаться у берега нельзя, только с понтона.
Как раз вход в море - главный минус Паласа. В Египте, тем более в Хургаде, масса отелей с отличным входом в море!