МИНСК-7 летний :)
Чтобы всем отдыхалось хорошо (кто отдыхает ;))!
Чтобы всем работалось хорошо (кто работает ;))!
Чтобы погода нас радовала!
Старый топик здесь:
@Ямми: про паспорта :) Проблем не было, хотя у меня в паспортах разные фамилии :-0 В Бельгии я сразу показала свой паспорт самолетной компании - на границе показала свою бельгийскую карточку, больше никто нигде ничего не спрашивал. Англичане были очень лояльны :)
В Питере при въезде показала опять только белорусский паспорт.
При выезде - оба паспорта на регистрации в Питере, пограничникам только белорусский.
В Бельгии опять только местную карточку.
Так что все пучком. Буду ездить теперь через Россию до 2018 года. Потом паспорт нужно будет менять в любом случае...
Отправила Илью со свекровью на озеро на 4 дня в палатке (выезд библиотеки, в которой свекровь директор)... Волнуюсь...
Мамы мальчиков,задумайтесь о зимнем обмундировании:-)
Я сейчас в СП хочу купить Мишке куртку зимнюю КИКО, там она около 60 у.е. , у нас на Зеркале этой зимой куртка стоила 140 у.е.
Надо собрать ряд на одну модель , но разные размеры
Я беру 152 рост и знакомая сыну берет 146
свободные размеры 134,140,158, 164,
посмотрите вот здесь, может кто захочет сыну купить
http://second.by/sp/139916/page_178/#message_148301
сам сайт кико
ВСЁ-остался один размер, и ряд закрыт, выкупаем ...и готовы к зиме
134 рост, мамы мальчиков-у кого 134??:-)
Ольчик, ты отпишись, как и что решишь, что бы мы понимали, брать ещё человека на этот размер, или нет:-) ок?
а у меня есть что вам показать. По родным местам, так сказать. :-) Смотрите:
http://svirsky.ru/photo/rujani.html
Кать, не устаю повторять, какая же ты умница:) И как твоим мальчишкам повезло с мамой:) Места очень красивые, жаль, что у нас мало заботятся о сохранности этой красоты.
Замечательные фотки. Молодцы вы.
Только я пугаюсь, когда что-то берутся "восстанавливать" в РБ... От пластиковых окон в древних замках хочется выть :) По мне уж лучше бы руины оставили...
Цвета такие - уххх, я пейзажи такими только после фотошопа получаю :)
Парад выпускников обретает особый смысл и привлекательность именно в силу немногочисленности населения (в сравнении с Минском). ИМХО, конечно.
Мне цвета не нра, пасмурно было. А парад: помню, как хотелось платье все показать, а до школы идти ровно 3 минуты :-( Представляешь целый проспект выпускников? Мне кажется здорово, я бы посмотреть сходила :-)
Cпасибо, девочки! Оля, мне тоже кажется, что лучше сохранять то, что осталось, чем мастить стеклопакет в средневековый замок.
Всем привет! Сто лет уже на Еву не заходила. Приятно видеть всё те же лица, то есть "ники". Я уволилась с работы, съездила с детьми в Болгарию, теперь балдею на даче в качестве домохозяйки. Как выросли все дети, просто не верится!
Девчата, добрый день! Опять я к вам за информацией. Мы с сыном на несколько месяцев переезжаем из Москвы в Минск. И меня интересует все на тему "как это оформляется". Временная регистрация, оформление в школу на несколько месяцев, медицина платная-бесплатная... В общем, поделитесь, кто в теме!
В школу-идите по месту регистрации. Если что-то не устраивает, вполне можно ехать договариваться в другие школы, не по месту регистрации.
В пол-ке лучше уточнить на месте. Для иностранных граждан какие-то услуги платные, но стоимоть их не вселяет ужас, очень терпимо...из серии 5 у.е. за анализ крови. Лучше на месте уточнять.
Ошибаешься. Первичный прием врача на гражданку РФ без вида на жительство 80000 тыс. А анализы еще дороже. В целом для РФ тарифы больше, чем для РБ в 10 раз.
Классные! Полинку не узнать:) - девушка! А Мишаня очень взрослый. Я всё вспоминаю его фотку в кроватке в полосатом бело-красном комбезе:), такого медвежонка сладкого:) - и тут такой мужчина, ого-го!
Фотки в паспорте или на фейсбуке :) Пароль: Амстердам
http://www.facebook.com/pages/Оксана-Ковяко/225628470781047
И вправду туманный Амстердам:). Но мне понравился - хочу в Амстердам. В прошлую поездку я туда так и не доехала:))).
Ты отлично выглядишь. Какая-то очень высокая - выросла или каблуки:)?
Ну и кого тут с Днем Рождения поздравить? :) Признавайтесь :)
Иннуля, не тебя ли, радость наша :) Бесконечного здоровья, красоты, молодости, оптимизма, ну и таких же нескончаемых материальных ресурсов для этого :) Поздравляю!
P.S. Я проверила, все точно :)
Ну что, нас в очередной раз залило :(
Подумываем о переезде в другое место.
В этот же день был молодежный фестиваль поп-музыки - сорвало ветром огромный тент, 5 человек погибло, 100 с повреждениями в больницах..... ужасно :( Фестиваль отменили :( Бедные родители погибших детей :(
Ну, раз в пять лет :) В этом году стиралка полетела :( Хорошо, что страховка половину цены оплатит ;)
=============== и опять тишина ======================
???????????????================??????????????????????
Мы на даче были, а до этого в деревне, а до этого дети с мужем ездили в Польшу, арендовали там яхточку и ходили 4 суток по Мазурским озерам с заездом в Аквапарк в Миколайки, фото через недельку покажу. Сейчас к школе готовимся, завтра уже в 10.00 собрание. Дети ну совсем-совсем в школу не хотят, а меня это расстраивает :-( Хочу такую школу, чтобы дети туда сами хотели ходить....где такую взять?
:-) Представляешь, мы сегодня даже сходили на тестирование на курсы английского языка (я, Мишка и Кристюша). Денег на курсы конечно нет, но начало положено - уровень подготовки знаем :-)
Инна, во Дворце молодежи и пионеров есть очень хорошие курсы английского языка "Фламинго". По воскресеньям, замечательный преподаватель, 1,5 часа и совершенно бесплатно
Позвонила. Запись начинается с 22 августа, записалось в 4 раза больше человек, чем они в состоянии взять. Спасибо за информацию, если в этом году никуда не пойдем, то в следующем пойдем записываться в августе :-)
:)
А я наоборот решила с курсами английского Марго завязать, не знаю как объяснить, но притом, что учить-то учат чему-то - все равно что-то не то по мне. Пусть лучше то, что сейчас 3 года учила - потом за месяц выучит лет в 12-14. Потому что все равно учат паттернам, свободно они не пишут и не говорят, тем более не думают. А паттерны из головы за лето вылетают.
У нас по новому кодексу об образовании - нельзя. Только при серьёзной болезни (это надомное, все равно не то), ну или отсутствии школы (в глушь надо бежать, ага). Кто успел до этого, вроде пока не трогают.
Всех с началом нового учебного года! И всем побольше сил для... необоснованнного оптимизма, т.к. оснований для обоснованного в нашей стране нет и не предвидится:mda...
АААА, Мерлин Монро порвала :)))))) С первым Днем Рождения вас!!!
Ты опять блондинка, здорово. Как темный цвет смывался, легко? Я пока не собираюсь, но чтоб знать к чему готовиться :)
Шамаханская царица - прелесть. Полинка подпрыгнула от радости, когда увидела :) Сказала "Девочке идет. Hope it's not very itchy" :)
Мы сейчас в Лиссабоне (ууууу, ноги гудят). Катались на трамвайчике, вспоминала тебя и Зузуку :)
Привет Полине и thanx a lot:)!
Я не смывала краску, это уже почти мои волосы, отращиваю родной цвет, пока в декрете сижу:). Темно-русый вроде, просто кончики еще покрашенные, сами смылись и выгорели летом.
А смывать мне тоже приходилось. Хоть и очень хороший мастер смывал, и дорого, и качественными препаратами, все равно сильно волосы испоганились тогда.
А их и было мало, Инночка:). Мы как-то не фотографы совсем в последнее время:(. Стала выбирать - так там то дитё голое, то народу много, у которого разрешения спрашивать надо, чтобы в интернет повесить:).
А я... А мы...
А мы теперь всей семьёй бальными танцами занимаемся:))).
Сбылась мечта идиотки - я танцую, и мне это ну тааак нравится:).
Маху тоже приобщили. Ей тоже нравится. В клубе бальных танцев проводим 6 вечеров в неделю:).
Кстати нам очень требуются 4-5 летние партнеры. Так что если есть желающие на примете - милости просим, ещё не поздно. Тренер у малышей у нас гениальный!
Папа с нами:)))...только у него пока ничего не получается. Мы с Илюхой решили взять над ним шефство:))) - будем ему по выходным (вернее выходной у нас только один) давать частные уроки.
У нас официально бальные танцы. Но берем понемногу всё:). Вчера кстати сальсу танцевали - удовольствия море! Диско, блюз, стандарт, латина - всего понемногу. Андрей обалдел от объёма. Но всё преподается очень грамотно и доступно - мне легко например:).
Руслан нормально:). Учится много. Ищет свой путь:))). Жизнь в Японии ОЧЕНЬ дорогая - это проблема как бы. А с учебой справляется и даже пытается учить что-то сверх программы.
Какие вы молодцы. У меня после работы уже нет сил вечером никуда выйти.А так хочу на танцы пойти:-)Надо бы взяться за себя:-)
Приходи к нам...с каким-нибудь интересным партнером:).
На тренировке силы сами откуда-то берутся. А если дома вечером торчать - тоска и сплошное уныние. У меня теперь танцы, дети и кошки - главные антикризисные лекарства:).
Кстати 8-9 октября очередная выставка кошек - всех приглашаем. Мы участвуем большим составом.
Загрузила в паспорт немного фотографий о.Байкал. Я вернулась из Иркутска, куда летала на неделю по работе. Каждый вечер организаторы делали культурную программу, один вечер отдыхали в деревеньке в 70 км от Иркутска на Ангаре. Один день 6 часов плавали на шикарном катере по Байкалу, ребята все искупались в ледяной байкальской воде,а я не решилась:-) А в один из дней к нам присоединился:-) Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, у них там была тоже какая-то тусовка с соседнем зале. Поездка была шикарная, компания великолепная, отхожу потихоньку. т.к. перелёт долгий и разница 6 часов...всё ещё не вернусь в рабочий римт.
Девочки привет.. скажите пожалуйста какой сейчас курс.. 1000 руб рос. это сколько белорусских? что выгодней везти? рубли или евро... спасибки.
спасибо. а курс какой? я не математик...... поиогите пожалуйста. 1000 рос. руб. сколько белорусских? экскурсия стоит 100000 бел.руб. это сколько в долларах?
И я с просьбой. Девочки, моей лучшей подружке очень нужны толковый педиатр и детский кардиолог (в их поликлинике полный бардак) - буду благодарна за любые наводки.
Девочки, привет! Никто из вас или знакомых не продает трехколесный велик с ручкой? А то моя Надежда недюжинный интерес к ним стала проявлять в отличие от сестрицы в свое время, а новый нынче как-то накладно:). Ищу вот по б/ушкам:).
Таня, можете наш забрать, Машкин. Только там нужно проволочку приделать, которая кочергу сзади соединяет с рулем, она перетерлась. Но это не сложно.
Вот и ещё один дополнительный повод к нам заехать:).
ОФФ. Кстати Румба твоя будет выставляться. Таня мне звонит регулярно в последнее время. А вот Соня что-то запропала.
ОФФ2. Не забудь про хостинг пожалуйста...
Кому интересно: одна из наших летних экскурсий:). Много фоток.
https://picasaweb.google.com/117396727247121284626/2011_08_12?authkey=Gv1sRgCPaFhryEhoXJRw#
Очень красивые все. Маша - артистка :) Вы с подружкой случайно в одном стиле оделись? Здорово получилось.
Спасиб!
Про униформу - абсолютно случайно и не сговариваясь: у д......в смысле друзей мысли сходятся:)))!!!
Никто не желает в Вильнюс съездить? Я на поезде еду 21 или 22 сентября, это среда или четверг, на выбор. Поездом удобно, на границе стоять не нужно. Часов 6 погулять по магазинам, и обратно поезд в 7 вечера, а в 11 уже в Минске.
У нас из новостей: Полинка пошла в гимназию, №6, политехническую.Не совсем удобно, что у Миши вторая смена, а у Польки первая.Но приспособились немного:привожу обоих утром в гимназию, Миша ведёт Польку в садик, потом сам идёт в школу в продленку. Ну и приезжаю уже за обоими в 6 вечера.Кружки по выходным, с утра у обоих бассейн, потом английский. И в будние дни бассейн и шахматы -по утрам. Полю очень хотела на танцы ещё..
Поздравляю с началом школьной жизни и у младшей!
А у нас кружки-клубы ежедневно, кроме воскресенья, и Илья уже самостоятельно разъезжает по всему городу - выхода нет. Уходит каждый день в 7 утра, возвращается в 10 вечера. Тоже уже втянулись. Только суббота занята только до обеда. И воскресенье в сентябре не занимаем, дальше и воскреесенье расписано.
Поздравляю с первоклашкой! А бассейн в гимназии что ли? Как они утром до бассейна добираются сами? И почему Полю только хотела на танцы но не отдала?
Нет, в бассейн не в гимназии,к сожалению. У Полинки в 2 часа , у Миши в 8 утра в будние дни-за ними приезжает свекр в школу, и потом обратно отвозит. А в выходные их Андрей возит в бассейн. На танцы-они практически все в школьное время, т.е. когда я на работе.Всё упирается в вопрос передвижения. У нас все работающие:-)
Да вот у нас тоже все упирается в вопрос передвижения, а поскольку возить кроме меня и мужа в принципе некому, то мною пожертвовали в пользу детских занятий :-) Не буду лукавить - я не уверена, что я прямо очень хочу на работу, но денег хочу точно :-D
А всякие там Апельсины и др. во Дворце молодежи для маленьких разве не вечером? Инюшина Маша в Маре бальными по-моему тоже вечером занимается.
У меня командировки регулярные, я из 5 ти рабочих дней 2 отсутствую чаще всего. Поэтому всё тот же вопрос -кому возить:-) Приходится чем-то жертвовать, разорваться невозможно, да и не нужно
Не нужно, это точно. Я как-то совсем к кружкам-секциям охладела. Главное условие теперь - чтобы могли ходить сами, в идеале то, что в школе.
Привет всем!!! У нас все немного свободней-танцы в школе, английский тоже. Теннис - бабушка возит( СПАСИБО:-*). шахматы - дома. Я решила взять уроки вокала- стыдновато в караоке ходить:-). А в октябре мы уезжаем в таиланд на месяц 0-). Будем греться. Большой, веселой компанией. Ура!!!
Присоединяйтесь- если будет погода в след воскресенье в Лабрадор на детскую площадку. Наверное последние теплые дни. Если кто поедет, звоните мне. Мы планируем.Там шикарная детская площадка.
Готов летний альбом по побережью Грузии. Кому интересно - добро пожаловать!
http://www.svirsky.ru/photo/georgia.html
http://www.svirsky.ru/photo/adjaria.html
http://www.svirsky.ru/photo/batumi.html
____________________________________
Очень здорово! Впечатляет:-) Двоякие ощущения от просмотра, с детьми на море мне туда не захотелось после просмотра... одна бы , с хорошей компанией съездила бы с огромным удовольствием...
Про отсутствие коррупции в Грузии-это вам сказки рассказывали.Она там цветет и пахнет..и всегда Грузия этим славилась...У них это ,и правда, без хамcтва, всё на родственных связях и с обилием вина, цивилизованно, короче:-)
Очень интересно! Спасибо за очередную фотоэкскурсию!
Впечатлили горы и Батуми - такой современный с восточным колоритом город.
Эх, очень хочется на море:(...
Значит нужно слетать в Ташкент:). Из Москвы должны быть рейсы. Ташкент - красивый город, думаю стал ещё краше, чем в 90-е, когда я там жила (хотя у меня в связи с этим городом остались только отрицательные воспоминания). И обязательно нужно съездить в Самарканд и Бухару, и в горы:).
Катя, спасибо тебе огромное за возможность посмотреть места, в которых вряд ли когда-то побываю. Очень понравился Батуми, от вида с обрыва в ботаническом саду захватывает дух. Да все интересно - горные реки, мосты, домики в горах, бамбук, крепость. Обожаю такие путешествия! Будем с нетерпением ждать следущего вашего отпуска :-)
Мы легкие :-) и на подъем легкие и финансово очень облегченно-невесомые :-) поэтому поедем на дачу :-)
Девочки скажите пожалуйста - скалько стоит разговор с Россией из Белоруссии. ? На сайте Белтелеком нашла 641,9 без НДС. НДС сколко у вас?
И пожалуйста переведите мне на российские рубли. Спасибо. А то приеду в Минск тетушку разорю:ups1... scared2. поговорить мы любим. а она не скажет... знаю.. ее.. в прошлый раз 20 евро ей оставила.. а то она у меня пенсионерка. .Всем спасибо.
Девушки, если в Вильнюс кто-то собирается в октябре (после 9-го любой день вероятно), откликнитесь. Нужна помоom отвезти передачку в Вильнюс.
Поздно зашла :( сегодня мимо Вильнюса в аэропорт в Каунасе ехала, вот ведь :( Но если не нашла с кем передать - числа 24-25 опять поеду. Так что звони, если что.
Оль, спасибо:). Уже нашли курьера.
Привет Каунасу, хороший городок. Я там когда-то была целую неделю на фестивале песни и даже участвовала:)
Вот такой я прекрасный свинтус - захожу только поздравления принимать свои и детские...
Оленька, и все-все-все! СПАСИБО!!!!!
Вот только что закончили праздновать.
А знаете, у меня в этом году подарки такие... ммм... Ну просто песня какая-то!
Простым перечислением вещей и событий не передашь их для меня значимости. Эх, хорошо:)!
Ну и мои принимай поздравлялки! Пусть приятно проведенный ДР будет началом очень счастливого года :-) Вот как встретишь, так и проведешь :-) :-) :-)
Катюша, спасибо! Встретила расчудесно:). Хмм... семеро детей в доме было:):):) - наши, гостей и соседские:)
Ну я тебя уже поздравляла;-). Но и тут ещё раз подпишусь: счастья тебе и твоей семье! С Днем рождения!!!
И я свинтус вроде как вместе с вами :-) Танечка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Комфорта и гармонии во всем!
Всем привет. Вот сижу в Каунасе в аэропорту - наконец выкроила минутку в Еву залезть. Правда с телефона не очень удобно...
У нас много всего разного, в двух словах и не опишешь... Но вроде пока все изменения хорошие. Постараюсь как-нибудь фотографий подсыпать.
Так не честно: заинтриговала - и пропала!!! Запрещенный прием на форумах - штрафануть тебя надо!!! Пойду жаловаться модератору :chr1
Привет
А ничего, что ты сказала, что в аэропорту, а куда летишь не сказала?! А нам значит от любопытства умереть? :-) И изменения ВРОДЕ хорошие...это какие? :-)
Мы вот хотели очень, но кризис нас пока не отпустил, может следущей осенью воспользуемся вашим гостеприимством?
А мой старшенький между прочим сейчас в Вашингтоне, гостит вместе со своим папой у папиной родной сестры, которая весной уже получила американское гражданство Ему открыли визу на год с неограниченным количеством дней пребывания - я и не знала что такие бывают. Интересно какие впечатления он привезет, может его как-то эта поездка простимулирует. Все вокруг ему говорили, что надо оставаться там...а он мне кажется вернется.
Машуль, как там твои дети? Как старшему учиться? Чем Дашуля в этом году новеньким занялась? Что вообще нового?
Старшему в универе нравится. Он в этом году снимает с друзьями дом, я там на выходных впервые побывала - мрак полный. Они там дома под сдачу студентам вообще не ремонтируют, ковровому покрытию наверное лет 40 :(
Зато ребенок приехал на выходные и сказал:"Мама, я только сейчас стал ценить, что такое жизнь в нормальном доме". Так что, хоть какой-то плюс от этого есть.
О как! :-) Вот и я своему в общаге предлагаю пожить, чтобы понять, что те условия, в которых он живет, просто так на голову не падают. А то что-то мы совсем на голову сели и лапки свесили :-( Вот надо было бы нашим мальчикам встретиться пообщаться, пока мой еще полторы недели в Вашингтоне. Может быть устроить как-нибудь? Они из Нью-Йорка обратно летят, хотят приехать туда заранее чтобы посмотреть город.
Получается, сын сам с друзьми дом выбрал, с родителями не советовались? Супер-самостоятельность :)
У нас тут подняли цены за универ и ожидается, что через какое-то время большинство студентов предпочтут жить в родительском доме, чем самим платить еще и за жильё. Родители взбунтуются, думаю :)
Инюш, напиши мне , пожалуйста в личку адрес монастыря и знахаря, а то у меня подруга уехала вчера в Минск, ей бы туда съездить.
Вот даже и не представляю когда :-) У обоих детей 3 раза в неделю айкидо, у Кристины 3 раза в неделю танцы, у Миши 4-5 раз в неделю футбол...ну это помимо музыки в гимназии, свободен только вечер пятницы после 17.00
Да, они давно хотели на айкидо, но время все не стыковалось никак, а в этом году получилось - им очень нравится...и папа наш, познакомившись с тренером, тоже пошел к нему во взрослую группу :-)Ходим в ФОК Атлант (на Заславской). Коментарии моих детей после первой тренировки - Кристина: "Мама, ну очень спокойный тренер", Миша: "Мама, какой интересный тренер!" :-) Когда я разговариваю с тренером, то чувствую себя неуравновешенной истеричкой :-) и невольно подстраиваюсь под его спокойную и уравновешенную манеру общения :-)
Ужас, как сама прошедшая через аналогичное в детстве - протестую :)
Моя настольная книга детства "Как я был вундеркиндом" Машкова http://publ.lib.ru/ARCHIVES/M/MASHKOV_Vladimir_Georgievich/_Mashkov_V.G..html
И к итогу пришла к тому же, когда подросла до возможности личного выбора :)
Бедный ты наш несчастный вундеркинд :-) Сочувствую.
Детство моих детей отличается от твоего тем, что это исключительно их выбор, я им только помогаю - найти секцию, коллектив, тренера. Кристина еще просится на теннис и в свою школу моделей (в этом году родители решили сделать перерыв), Мишка на шахматы, жалуются почему это в школе в этом году можно только один факультатив, а они хотят помимо математики еще и на русский :-) Ну и второй год обижаются, что я им в бассейн абонемент не беру :-) Причем они совсем не претендуют на вундеркиндов, просто им везде и все интересно. Вон Инюшин Илюша тоже такой же - и устает на тэквондо и на танцы профессионально, но бросать хоть что-то отказывается. Мне конечно после безинициативного старшего радостно-непривычно :-)
Угумс:))) - у нас сегодня утром был очередной серьёзный разговор "а не оставить ли нам уже таэквондо". Поговорили...сегодня идет на очередную тренировку. Причём, бедолага, с этого года ещё и везде сам пешком ходит и ездит через весь город.
Узнаю свою Полинку еще год назад - на всё просила ее записать. А в этом году как отрезало. Т.е. на "старые" кружки она ходит с удовольствием, всё нормально, но про новое даже и не заикается. И когда я предлагаю что-то, категорически отказывается.
Ну, вот и моя - категорически не захотела сейчас на математику (2 года отходила, но я согласилась с отказом, бо не вижу высоких результатов и отдала на подготовку в гимназию, там математика-русский-белорусский), не захотела ходить на английский (тут я настояла, чтоб она хотя бы в школе ходила на факультатив, если не хочет на курсы, отходили 2 года тоже).
В прошлом году её хватило на 2 месяца аэробики, втихаря бросила. Я узнала, только когда пришло время платить, а мне говорят, что не надо.
Всю весну бредила бисероплетением, но как пришла осень - благополучно забыла :) Изредка начинаются позывы в плане музыкальной, художественной, футбола и коньков :) Главное выждать время и тема затихает :)
Так это ... я сама все выбирала :) И мне тоже везде было интересно и прочее. Побросала, когда начались огромные проблемы с постоянной головной болью. Отвели к невропатологу, тот и прописал - отказываться от нагрузок.
Моя хочет ... но хватает её ненадолго :) Чему я иногда эгоистически рада, потому что водить/возить без машины, да с учетом того, что сама бегаю из ВУЗа в ВУЗ - очень разрушительно для психики и здоровья. Моего конечно :)
Оленька, Маша, спасибо, мои дорогие!!!
С красавицей и чудо-мамой чуть-чуть перебор, но сегодня можно:))) - мне приятно:-*!
Присоединяюсь! Воля, с Днем рождения! Счастья, успехов тебе в дальнейших твоих начинаниях!!! Интересных путешествий! Свершения самых смелых планов!
Ждем подробностей о всех твоих переменах;-)...
Поздравляем!!!! Отзывайся что ли, именинница? А то вдруг у тебя все есть, что мы тут желаем? :-) Всего-всего, но только хорошего!
Новый осенний топик!
http://eva.ru/topic/138/2787192.htm?messageId=70168333