sunset beach hotel 5- есть отзывы?

копировать

С удовольствием почитаю отзывы об этом отеле в Турции. Собираюсь с ребенком.

копировать

это тот, что за Аланией? Отличный отель, если не боитесь 3хчасового трансфера и небольшой территории

копировать

Да, он!!!! Как как там заход в море??? А то читаю, как не очень вроде радужно. И кладбище рядом :(
п.с. ну 3 часа, это тьфу, посравнению с 5-6 часама на дачу каждый выходной в пробке))) + есть опыт на украину 13 часов на одном дыхании. - на машине.

копировать

про кладбище - байки, если только специально пойдете искать, может, что-то и увидите, зачем о нем пишут, мне непонятно... Заход в море более-менее приличный справа от понтона, кстати, с понтона можно замечательно спускаться и прыгать, что у меня дети и делали ;)
Зато отличный мини-клуб, мы оттуда гору поделок вывезли, отличная детская площадка, на море ставили надувной бассейн для малышей, хорошая с защитой от солнца песочница, батут. А какие закаты за ужином наблюдаешь - супер-пупер :) детей спокойно можно отпускать по отелю, невозможно заблудиться и потерять их из виду :)
3 часа для нас тоже была фигня ;)

копировать

Спасибо за отзыв! хоть отпустило))))))) А вы когда там были? Просто интересно, что там сейчас с пляжем, а то читаю, что во всех отелях надо место в 6-7 утра забивать, мол забито все.
Еще раз спасибо!

копировать

мы были в прошлом году, в июне. Хотели в этом году туда же поехать, а отель подорожал, в результате мы выбрали другой. Мы занимали лежак возле бассейна (часов в 8 утра) и ходили на море, уж очень там все близко. Думаю, на море проще занять лежак.