Albatros palace resort

копировать

Девочки, кто был в этом отеле? Понравился отель? Море?

копировать

Если вас устраивает вход в море с понтона - то нормально. Мы берем все-таки всегда соседний Бич Альбатрос (вчера из него вернулись). Там единственный хороший заход в море, а у нас 6-летки. Пэласовцев и вторую линию в этом году с центрального пляжа мягко просили на свои территории. А, в целом, отзывы хорошие. Система Альбатрос, как я поняла, вообще добротная.

копировать

Скажите, а Бич Альбатрос дальше от моря? Это вторая линия? В море есть что посмотреть? Я имею в виду рыбок).

копировать

Бич альбатрос резорт это первая линия

копировать

Скажите, очень жарко? Собираемся в середине августа в Бич Альбатрос с реб.6лет. Как реб. переносит жару, он же все время на солце, не сгорает.

копировать

Клево там! Мазались 50-ым кремом, купались в панамках и футболках, лежаки только в тени (загорите и так, не переживайте). Дети не обгорели ни капли. Дует ветерок, воздух сухой. Когда из помещения выходишь с утра - сразу жара чувствуется, а потом привыкаешь и нормально.

копировать

Были там с дитем в июне, нам понравилось все, пляж чистый, около берега конечно купаться не возможно)))) но дите в песке любила ковыряться, с пантона в море плавали. Очень советую.

копировать

если нужен пляж с хорошим заходом то лучше бич альбатрос! паласовский пляж пустой все у понтона или на нашем пляже