Sural Garden 3*.
Мы были в конце мая. Вот здесь обсуждалось http://eva.ru/topic/225/2682679.htm
Спасибо большое!
Не подскажете, а расселение в основном корпусе и бунгало, где лучше? Или одинаково?
До пляжа реально 5 минут? На фото у Вас с паспорте выглядит далековато :)
Обед во сколько? Или столько на пляже не вылежишь, жарко? Большинство людей в ресторан на обед идут прям с пляжа в купальниках-шлепках?
Русских, если не ошибаюсь, селят только в основном корпусе. А бунгало вы имеете ввиду двухэтажные корпуса?. Даже не знаю, смотря куда окна выходят, мне кажется в основном лучше.
Мы до пляжа шли минут 10, но шли медленно, разглядывая многочиленных ящериц и улиток, поедая тутовник. Реально недалеко. Но... все равно идти. Т.е. сбегать за забытой панамкой не захочется. Обед с 12.15 где-то, мы были на пляже, сейчас не знаю, насколько там жарко. На обед кто-то в купальниках был, но в основном сарафаны, или просто парео. Мелочь в шортах. На пляже душ.
Еще такой вопрос, есть ли няня? Подруга хочет без мужа с детками поехать, хотелось бы иногда няню брать.
Вот не знаю про няню. Там на русском почти никто не говорит, только шеф ресторана, и то плохо. И управляющий, но его не найдешь, он не сидит на месте. А у меня с английским беда, поэтому я обращалась на ресепшн в самых крайних случаях, объясняясь жестами. Я тоже без мужа ездила, правда с одним дитем. Он так уставал за день, что падал и в теч. 3х минут засыпал, я спокойно спускалась в бар, сидела в инете.
Есть ли где прогуляться за территорией отеля? Есть ли рыночек, магазины, аптека? Подгузники продаются поблизости, детское соки и тд.?