Xanadu Resort,Белек, кто-нибудь уже отдыхал?
Какие у вас впечатления? Там на самом деле очень шумно в течение дня и до позднего вечера? Я имею в виду громкую музыку. Летим туда в октябре.
А кто вам сказал про громкую музыку?
Там музыка играет до обеда, в 12 кажется ее выключают. Играет негромко. На пляже ее неслышно вообще. А на территории отеля она абсолютно не раздражает. Часа в 4 дня ее опять включают и до ужина.
А вообще впечатления от отеля очень положительные. Еда шикарная, территория огромная, есть где вечером прогуляться, подышать шикарным воздухом сосновых деревьев.
Никакой толкотни нигде нет. Места между лежаками много, на всех все хватает. Нет необходимости занимать заранее лежаки.
Прочитала в отзывах в интернете. Люди пишут, что музыка орет до 12 ночи, ни в течение дня в номере не отдохнуть, ни ночью. Мы летим с двумя детьми, поетому у меня етот вопрос в числе важных. Был уже один раз такой опыт на Тенерифе, когда анимация вокруг бассейна, в виде молодой девушки, просто надрывалась в течение всего дня(((( Так что мне приходилось с коляской искать укромный уголок каждый день, чтобы ребенок мог поспать. Сейчас дети, конечно, не такие маленькие, но самой тоже охота спокойно отдохнуть.
А вы в каком году ездили? Кокой там контингент и понравился ли вам детский клуб? Извините, что завалила вас вопросами)))
я ездила в 2007 году, была беременна, так что про детский клуб не скажу особо ничего, но мимо проходили, прощадка очень хорошая, большая, резиновое покрытие, ПОД ТЕНТОМ, то есть всегда там тень. Это важно, потому как в некоторых отелях детские площадки на солнцепеке стоят. Сам мини-клуб работал с утра и до последнего ребенка вечером. Даже днем кто то сидел с детьми из аниматоров и занимался.
Аниматоры вообще очень тихие и спокойные были, никого днем не доставали из взрослых. Вечерние шоу правда никакие были, народ особо не ходил.
Если вы хотите тишину и спокойствие, то берите основное здание с видом на сад. Если будет вид на море, то вечером достаточно громко играет живая музыка, но до 12 ночи.
Бунгало не берите, там влажно и сыро, и мошкара летает. Да и далеко до основного здания, то бишь до ресторана. Хотя там автобусики открытые ездят, людей доставляют, которые ходить не хотят.
Днем в отеле, повторюсь еще раз отдыхать давали, музыки не было с 12 до 16.
Это все было в 2007, не знаю как сейчас.
Да и номера там маленькие достаточно и старенькие. Но было всегда все чисто и красиво. В номере все все мелочи есть:халаты, тапки, ватные диски, палки, тампоны, таблетки от головы даже были.
Питание шикарное, на завтрак шампанское, пей сколько хочешь, рыба красная и все остальное, что положено на завтрак. Ужин был как праздник, огромный выбор мяса, рыбы, морских гадов и всего всего. Ездили в июне, попали в сезон черешни, клубники. Фрукты все шикарные были. Также понравились рестораны Аля карт. Алкоголь импортный был, и коньяки шикарные и шампанское дорогое - пей, не хочу ))))
Пляж огромный, просторный, песок правда не очень чистый. Лежаков полно, места вокруг навалом. Идти правда далеко от основного здания. Так что берите с собой коляски для детей. Напляже бар стоит, из напитков не помню что там было, но фрукты всегда там были.
Отель полностью оправдал потраченные на него деньги, очень были довольны.
Да и про контингент: были русские немного правда, все вели себя культурно :-). Отель большой, мы не замечали никакого напряга, все как то рассредотачивались по отелю и незаметно было никакой толпы.