погода в Турции середина-конец сентября?

копировать

кто был? как там море? воздух? Это еще сезон? если например недельку в конце сентября?

копировать

конечно сезон еще вовсю, может только не повезти с дождями, но тут не угадаешь.

копировать

Самое мое любимое время в Турции))) даже если дождь пойдет, все равно будет тепло. Море прогретое, купаться в нем одно удовольствие, сильной жары нет, самое благодатное время.

копировать

+100

копировать

в прошлом году были в Сиде с 16 по 26 сентября, жарко было, но не так как в июне, очень понравилось, в этом году в это же время собираемся.

копировать

Бывает конечно дождь и похолодание. но в целом очень комфортно,тепло,море прогретое. Самое хорошее время! И октябрь нельзя сбрасывать со счетов,до 15 числа точно можно ехать.День правда короткий,на пляже уже в пять делать нечего,но зато целый день можно проводить на море и не спасаться от дневной жары в номере.

копировать

Два года подряд ездили с 15 по 25 сентября - в Сиде и Белек. Погода отличная, то что надо - настоящее лето, но без удушающей жары. А вот море уже не такое теплое, как хотелось бы.