В Египет на дайвинг
Хотим в конце сентября поехать в Египет на недельку. Основная цель путешествия - дайвиг. Подскажите куда лучше ехать, отель......и вообще как лучше организовать такую поездку. Хочется максимально бюджетно. Поедем вдвоем, из Питера, это наша первая поездка в Египет.
Спасибо все кто откликнется.
Вы для дайвинга только Египет рассматриваете? Могу дать ккординаты по дайвингу в Израиле - в Эйлате. Мы с ними в Эйлате погружались и на дайв-сафари из Израиля в Египет ездили. Фото и отзывы http://story.travel.mail.ru/story/show/185142/, http://foto.mail.ru/mail/levental.tanya/609?page=1
Ну вообще-то есть дайв-сафари на неделю из Шарма для продвинутых. Если вы новички - вам в любой отель,где есть сертифицированный дайв-клуб с одноневными выездами на рифы )