Помогите определиться по Египту
Хотели бы поехать в Египет с 22.10.11 на 8 дней 2-ое взрослых (не более 50 000 на двоих) и на новый год начиная с 28.12.11 и диапазон вылета до 02.01.12 так же на 8 дней (сумма примерно в 60 000)
Рассмотрели бы предложение с полупансионом, если такое есть в Египте.
Хотелось бы что бы была зеленая территория, горки для взрослых, хороший пляж.
Выбираем из этих отелей, поделитесь мнениями и может посоветуйте еще отели:
Triton Empire Beach 3*,
Le Pasha 4*,
Hilton Long Beach 4*,
Club Azur 4*
Из вашего списка - последние два, это однозначно ) Но имейте в виду, что в Хилтоне очень мелкое море. На полупансионе посмотрите Marriott, я совсем недавно оттуда, довольна номерами очень, питанием, пляжем. По цене сбросила в л.с.
Здравствуйте! Я вам советую отели сети Альбатрос в Хургаде, мы сами там отдыхали, остались очень довольны. Горки, зеленая территория, отличное качественное питание. Я работаю в собственном агентстве крупного ТО, по цене вам подойдут варианты на второй линии BEACH ALBATROS Гарден 4 *, ALBATROS AQUA Виста резорт & SPA 4 *, ALBATROS AQUA Блю резорт 4 *. Посмотрите эти варианты, буду рада помочь с выбором.