Кемер, октябрь или ноябрь? и куда?
Были в Кемере в прошлом году в декабре, приехали в полном восторге. Но в этом году до декабря не дотерплю)) Скажите, если выбирать между концом октября и началом ноября- будет большая разница в погоде/температуре воды? Есть какой-нибудь "месяц осенних дождей"))? В ноябре наверно подешеле (правда наша Амара Винг еще цены на ноябрь почему-то не выставила), но в море наверно уже не сможем совсем искупаться? (в декабре купались только мужики))
Может есть что-нибудь подешевле Амары Винг, но примерно такого же уровня? с хорошим питаним и теплым бассейном с морской водой..
Заранее спасибо!
Лучше все же в октябре, и покупаться сможете. В прошлом году были в Кемере первую неделю ноября-купались, вода была +25 и солнце днем, но вероятно год на год не приходится.