Маврикий

копировать

Как там в июне( жара, дожди, медузы и т.д.)? На каком пляже лучше жить? На такси от аэропорта до пляжей ( 75 км) за сколько в евро можно добраться? Чем отличаются пляжи? Расскажите плюсы и минусы пляжей:-).

копировать

Неужели никто не был? Там холодно, что ли? Где погода лучше в июне- Мальдивы или Маврикий?

копировать

На Мальдивах не сезон.

копировать

На Маврикий с сезоном тоже не понятно.

копировать

Мы в мае на Мальдивах в дожди попали, а знакомые 10 дней из 14 в июне наслаждались солнцем. Как повезет.

копировать

По погоде одинаково, примерно. А лучше, на Мальдивах!:) На Маврикии нет такого "баунти".:)

копировать

ап

копировать

нда...закрыли мой топ про НГ Маврикий, здесь автор сапрашивает про лето, мне кажется это разные вещи и по отношению к автору топа некрасиво, модерам-минус имхо. Еварушницы,кто бывал в этих краях на Нг-праздники? Украшают ли тематически отели? Какие отели похвалите в этом плане?

копировать

я была на маврикии, в феврале этого года. думаю, на НГ погода будет не сильно отличаться ;-). было тепло (там лето зимой ;-)), но жары не было. вода оч. теплая. дождь был только 1 день, но такой ливень был, что в целом районе электричество на несколько часов вырубило. в основном, была переменная облачность, с легкими тучками, но без дождя. т.е. климат в это время достаточно комфортный. но мне там не понравилось. засада с пляжами, очень мало хороших. большинство - воды по колено, камни или водоросли. остров - "лысоват". красивые места все, как правило, в национальных парках. немного красоты сохранилось на юге острова. "серединка" вся засажена тростником. цены - сильно завышенные, плохое сочетание цена-качество. никакого баунти :-). честно скажу, никому из нашей семьи не понравилось, даже детям, все в один голос сказали: "сейшелы лучше". не вижу смысла лететь так далеко, лучше, действительно, сейшелы или мальдивы.