Куда можно улететь 7.10-8.10?

копировать

Народ, выбили себе с мужем отпуск, хотим улететь 7 или 8 октября, хотим экзотику (тай, Вьетнам были), вопрос: у кого сейчас скидки? что сейчас за дешево можно купить? Присмотрела себе Шри-ланку за 72 тысячи на 2х на 11 дней, что еще можно? и кто был на Шри-ланке поделитесь отзывом:)

копировать

Мы 8.10 как раз улетаем с мужем на Шри-Ланку)) на 11 дней.

копировать

а у кого и почем покупали? в какой отель летите? и какая авиакомпания? Может с вами поехать :ups1

копировать

Мы живем в Самаре. Вылетаем из Домодедово Шриланкийскими авиалиниями. Сначала 4 дня экскурсионка, потом 6 дней на побережье на юго-западе. Унаватуна. Вышло 2771$ на двоих.

копировать

А почему Шри-Ланку выбрали? я сейчас отзывы читаю, вся в сомнениях стоит ли туда. А туроператор у вас кто? Я пока тут тур себе смотрю, но вся в сомнениях ехать-не ехать, муж насторожено к Шри-Ланке относится, уламывает на Пхукет поехать.

копировать

Египет были, Турция были, Италия были (да и холодно сейчас в Европе), в Тайланде были (Паттайа), Камбоджи были))) Мы любим экзотику. Для нас не важны пляжи,тем более на Шри-Ланке таких белых пляжей и обслуживания не найти как на Мальдивах. Всегда выбираем отели троечки, чтоб не было разочарования. Сервис тоже особо не важен. Ищем плюсы в другом. Туроператор Коннайсан.

копировать

Вьетнам? на 11 дней можно в районе 80 тыс запросто уехать в приличную трешку на Фантьете. или если вы уже в Камбодже были - то неинтересно?

копировать

Филиппины, острова. Например, Боракай. Визу не надо. Пляж и море красивые - http://www.google.com/search?q=boracay+philippines&hl=en&client=firefox-a&hs=Z46&rls=org.mozilla:en-US:official&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&ei=XhmLTvTNO7CViQferbDTAw&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CD0Q_AUoAQ&biw=1366&bih=572

копировать

а по деньгам что?

копировать

Не сезон там сейчас.

копировать

Мы живем рядом, от нас туда все ездят на море круглый год. Да, можно попасть в дождь, но он на день-два, не дольше. Или кратковременный сильный - потом опять солнце. Хотя сейчас, конечно, климат непредсказуем и тайфунф в ЮВ Азии идут один за другим, и Таиланд накрыло, и Филиппины, и Вьетнам.

копировать

ОАЭ, там хорошо и по деньгам не дорого!

копировать

не получится -визу не успеем сделать, нужна безвизовая страна.

копировать

виза делается 4-5 рабочих дней максимум! Я была там в прошлом году с детьми (конец-октября - начало ноября), теперь летим снова 15 октября! Там очень красиво! Очень много есть на что посмотреть и ахнуть! Пляж и вода хорошие!

копировать

Самое главное, там и взрослым и детям хорошо!

копировать

так сегодня среда, а вылететь хотим в пятницу-субботу, нет у нас 5 рабочих дней.

копировать

Можно сделать ускоренную визу!

копировать

Там одни поющие и танцующие фонтаны, чего стоят! Аквариум с три этажа, золотой рынок с ценами в два раза дешевле, чем в России,шубы шикарные, тоже в два раза дешевле, зоопарк с огрОООООмными черепахами и сама страна красоты нереальной!

копировать

Да, а какие аквапарки, мммм, закачаешься, таких нигде нет во всем Мире! Там взрослые скачут, как дети!

копировать

это уже в следующий раз, боюсь с визами не успеем. вряд ли за 2 дня нам ее сделают, лучше следующий раз спокойно и заранее.
Спасибо большое за идею, следующий раз поедем :)

копировать

Чес слово - не пожалеете!

копировать

Я еще не купила, пока в поиске хорошего тура, а время поджимает, пора определяться :)

копировать

напишите на какой срок хотите ехать?7 дней?10?14?

копировать

ДОминикана, Куба?