Амстердам

копировать

Добрый день!
думаем с мужем поехать на выходные в Амстердам, потусить, побродить, в общем, отдохнуть от Московской суеты )))))

с отелями более - менее все понятно, на букинг.ком можно недорого купить двухместный номер. А вот как экономично улететь?? посоветуйте, какие авиакомпании дают максимально выгодные условия.

спасибо

копировать

у Аэрофлота в свое время были большие скидки на Амстердам в октябре-ноябре, у КЛМ бывают спецпредложения, надо каждый деньпо несколько раз проверять их сайт, но реально улететь за полцены, либо лететь не напрямую, может быть дешевле...........

копировать

Подскажите, какой отель присмотрели, а то мне тоже предстоит.
Я покупала Люфтганзу на двоих 7200 (туда-обратно) до Дюссельдорфа. Теперь надо решить, как оттуда в амстердам добраться))

копировать

на поезде :)

копировать

Угу, так и хотели, только пока собирались, уже не осталось дешевых билетов. Видимо, на выходные их мало (мы как раз ноябрьские собрались)

копировать

Недорого не выйдет, если едете только на выходные. Либо перелет с пересадкой и долгими стыковками, либо поезд, большую часть времени съест дорога

копировать

KLM/Аэрофлот - ищите спецпредложения. По направлению Москва-Амстердам у КЛМ чаще скидки бывают, чем у Аэрофлота, за 300 евро туда-обратно билеты.

Или бюджетный перелет в Германию, потом на поезде, но на дойчебан надо сильно заранее места выкупат, иначе экономии не будет.

Ещё вариант, когда у Эйр балтик скидки бывают, можно с пересадкой в Риге до Амстердама добраться.

Вообще, вариантов масса, но не думаю, что получит я очень дешево.

Ещё поезд есть Москва-Амстердам - 36 часов за 330 евро

копировать

У Аэрофлота акция началась. Псмотрите здесь - http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/ 199 евро +таксы

копировать

что-то не открывается там ничего :(

копировать

Когда готовила свою поездку, то для меня значительно экономичней оказалось лететь до Дюссельдорфа, а оттуда на поезде до Амстердама уже.

копировать

+ 1 за Дюссельдорф. Особенно удобен был бы Weeze, но не уверена летает ли кто туда от нас напрямую

копировать

в Амстердаме не забудьте поесть местной селедки в палатках на каналах :). Это что-то невероятное :)

копировать

не знаю, я что-то ничего невероятного не почувствовала

копировать

бывает

копировать

потому что самая невероятная селедка-в Волендаме.

копировать

разводка для туристов. Там везде селедка отменная и даже в Гааге.

копировать

В принципе да. Но каждый год публикуются рейтинги палаток. Бывает, что попадается и не очень, особенно если она уже совсем не nieuwe.

копировать

В принципе селёдка самая вкусная в начале сезона. И неважно, где. Я, например, предпочитаю в Маастрихте.

копировать

ну девочки, это если сравнивать уже голландскую селедку с голландской :). а вот если голландскую со всеми остальными, то любая голландская невероятная :)

копировать

Это да. А если ее еще совместить с Волендамом, то и правда невероятная.

копировать

Самое удобное - это перелет Москва-Амстердам с пересадкой в каком-нибудь европейском городе. Это может быть и Хельсинки, и Гамбург, и Вена, и Прага, и Франкфурт, что угодно. За 200 евро в оба конца обычно билеты есть всегда, тем более осенью. Если повезет - то можно и за 150 улететь. Искать на сайтах типа expedia.com, skyscanner.com. До Дюссельдорфа лететь не советую, если вам надо в сам Амстердам. Вся экономия съестся стоимостью билетов на поезд, да и таскаться по поездам удовольствие сомнительное, когда можно прилететь прямиком в Схипхол за те же деньги.

копировать

Наткнулась на дешевые билеты в Брюссель у Аэрофлота, например с 13 по 16 октября (trip.ru по 10 тыс) Можно оттуда в Амстердам.

копировать

можно, оттуда 2 часа на поезде до Амстердама

копировать

плюсуйте сюда как минимум 80 евро на поезд.

копировать

чешскими через прагу тоже ничего так. а вапще конечно люфтганса и эйрберлин до Дюссельдорфа. я все время только так летаю. меня правда там муж встречает... так что на тему поездов не заморачиваюсь