Кто слышал про такие матрасы?

копировать

Кто слышал про такие матрасы?
http://www.cloudsmemoryfoam.com/
Хорошие ли? по сравнению с известными Tempur?

копировать

У меня темпур но спать на нем без добавочного тонкого матрасика мне не нравится
Слишком потно и тело проваливается
Поэтому мы сами добавили еще один
Я посмотрела на картинку где там рука продавливает
Эта наверно копия темпура
Вы попробуйте на темпуреиповаляться
Вам может и не подойдет он

копировать

Мы недавно купили. Нам нравится пока

копировать

Рядом постою, потому как как раз задумалась о новом матрасе. Давайте, девы, делитесь, кто на чем спит и как оно вам.

копировать

Мы очень довольны
Летом купили

копировать

довольны Темпуром?

копировать

Да
Но при условии что проложили еще хб матрасиком
Копии темпура ничем не отличаются от оригинала
Под другой маркой продаются
Это как раньше были водные кровати
Принцип один производители разные
У меня и водная была
Купили по моде когда то
Но спать было отвратительно

копировать

А мы купили другую, довольно хорошую кровать, но когда на её толстые, довольно жёсткие матрасы положили ещё 5 см родной наматрасник, то поспав немного, я поняла, что мне всё равно слишком мягко, хочется пожёстче наматрасник, типа надо было дурака не валять и покупать Темпур (но тогда в магазине он мне показался слишком жёстким, наверное, от довольно низкой температуры в магазине). Пришла в Темпур, они дали совет поверх моих матрасов основных купить 7 см Темпур - тогда мол будет 100 % темпуровский эффект. Вот теперь думаю, надо мне это, если вы говорите, что потеешь, когда спишь на нём и т.д?

копировать

Мы ничго не ложили. Hи на чем другом кроме Темпура спать не могу. Реальная проблема для меня выспаться в отеле:(

копировать

"клали"

копировать

а вот на ваше "клали" мы точно положили

копировать

)))))

копировать

Мы очень недовольны, продали подешевке знакомым, спим на натуральных хлопковых.

копировать

можно пояснить для тупых, недовольны какой маркой?

копировать

Мемори фоам -она и в Африке мемори фоам. Первый наш матрас купила 6 лет тому назад, на бешеных скидках - 1000 баксов (кинг). Основные проблемы:
- нагревается от тепла человеческого тела, спать ну просто жарко
- "утопаешь" в нем, очень мягкий (хотя есть и твердые матрасы с той же мемори фоам)
У меня очень болела спина после ночи, но это очень индивидуально (моя спина была не в лучшей форме еще до матраса).
Мой следующий будет один из этих http://www.serta.com/icomfort-mattress-sleep-system-by-serta.html
Сама была на фабрике, валялась и пробовала все их iComfort матрасы. Выбираю между Продиджи и Революшн.

копировать

адрес фабрики можно? туда всех пускают? или это магазин при фабрике?

копировать

Не, на фабрику всех не пускают и с фабрики напрямую не продают. Сейчас Sleep Country во всю рекламирует эти iComfort. Меня привлекло то, что эта "новая" мемори фоам не нагревается от тепла тела и не накапливает тепло (is not heat activated), потому как это была основная для меня проблема с обычной мемори фоам. А мягкие или жесткие - у них и те, и другие есть.

копировать

я на выставке прилегла - очень неудобно - проваливаешься и когда поворачиваешься - пока эта пена распрямится и примет новые очертания... как то было некомфортно.
Вообще самые лучшие для тех у кого хоть когда то болела спина - ортопедические.

копировать

Предпочитаю обычный жесткий матрац. В "пене" спать не могу - жарко.