Эфтлинг

копировать

девочки, подскажите пожалуйста, кто был в парке Эфтлинг в Голландии. Ваши впечатления. И как вы сами заказывала гостиницу или через тур. Фирму? Сколько дней надо на парк и на какой возраст детей он рассчитан? Спасибо.

копировать

Гостиницу можете сами на букинг.ком, в Тильбурге или Схертохенбосе. от них одинаково. ну или по карте посмотрите - и на букинге нужный город найдете.
мое мнение - самим бронировать.

моей дочке 5 с половиной. в этом году пока не ездили. но думаю на следующий год обязательно посетим. ну и у нас это будет однодневный трип.

кстати есть еще Linnaeushof - детская площадка. и Walibi - тоже аттракционы.

ой да чего только нет в Голландии..

копировать

парк - отличный, там интересно и самым маленьким, и взрослым, одного дня хватит вполне...............

копировать

были, несколько фоток в паспорте, были когда ребенку было 7 лет что ли.Впечатления хорошие, но единственный минус что там все только на голландском языке и сказки рассказывают тоже, т.е. наше знание англо-французско-болгарско-русского языков -не помогло вообще. Но все очень красиво. Только там все сделано как парк природный, очень большая территория и много зелени и на это упор скорее всего(ИМХО) (аттракционы постолько поскольку).Жили в Бельгии , в Брюсселе, оттуда и ехали в парк.Дня 2 нужно максимум,мы уложились в 1

копировать

Большое спасибо. А кто-нибудь жил в отеле, который прямо около парка находится? Там вроде тематические номера есть?

копировать

Еще вопрос сколько примерно километров от Амстердама находится парк?

копировать

это Брабант - юг страны.. ну километров сто примерно.