Доминикана с ребенком

копировать

Всем, добрый день! Напишите пожалуйста, кто был с ребенком в доминикане? Моей доче 5 лет, но часто болеет, очень плохо ест ( малоежка: 3 ложки через каждый час :() , да и вообще пугливая. Муж замучал, что надо ехать с ней, но я опасаюсь. Ранее никуда не выезжали, а тут такой далекий перелет, да еще и разница во времени..., а еда...
Поделитесь пожалуйста, а то по доминикане маловато информации про детей.

копировать

если это первый раз для ребенка - то может, что поближе посмотрите? ОАЭ - хорошее место для отдыха с детьми

копировать

Спасибо большое! Я вот в этом тоже уверена, зная свою золотку!

копировать

Вот что-то, а за питание в Доминикане не переживайте! Там оно отличное и выбор огромный!

копировать

Спасибо за ответ!

копировать

Если вы как родители не можете справиться с детским питанием (бедные дети при таких родителях :-( ), то никакая Доминикана вам не поможет. Питание в Доминикане нормальное если вы едете в 4-5 звезд, это вам не Куба где действительно есть абсолютно нечего.

Вообще отвлекусь от темы отдыха - перестаньте кормить ребенка насильно, перестаньте давать перекусы, перестаньте устраивать танцы с бубном когда ребенок не ест и ВСЕ НАЛАДИТСЯ. Вы выдели хоть одного ребенка который бы умер от голода ДОБРОВОЛЬНО?

копировать

Очень интересное мнение, Спасибо! Но если было написано, что ребенок плохо ест, то это не значит , что возле него постоянно танцуют, просто она мало ест и сама просит, когда захочет. И насильно ее никто не кормит.
К тому же, прежде чем учить кого-нибудь чему-нибудь, нужно знать историю ее жизни с самого начала!!!
И спрашивала я вообще то не как мне ребенка накормить, а как себя дети чувствуют при перелете и как привыкают к разнице во времени? Доминикана все-таки не Турция!

копировать

Вам никто и никогда точно не скажет как именно ВАШ ребенок перенесет перелет и прочее. Если вы хотите спросить про питание, то к чему ваши упоминания об особенностях вашего ребенка? Тем более говорить что ваш ребенок ПЛОХО ест, а потом убеждать всех что вы совсем не то имели ввиду.
Насчет разницы во времени, опять-таки вам никто не скажет как именно ВЫ и ВАШ ребенок это перенесет.

В одном вы правы, Доминикана это не Турция, даже рядом по качеству ставить нельзя, Доминикана на много порядков выше.

копировать

господи,ну кто знат,как ваш ребенок пренесет полет????? я сама разницу во времени переношу отвратно .

копировать

Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись, но я не пытаюсь узнать у вас всех про конкретно МОЕГО ребенка, это же как то не очень разумно... Вы же неясновидящие:-)))
Я просто просила истории путешествий с детьми в доминикану! И все! Чтобы составить для себя некое мнение. Неужели не понятно?

копировать

А смысл слушать эти истории? Одним хорошо, другим плохо, как все это вы собираетесь перекладывать на СВОЮ ситуацию? Если вы хотите сравнить с Турцией, то я вам уже сказала, Доминикана на несколько порядков выше, питание хорошее. Что вам еще надо знать?

копировать

ты была в турции????? с чего такие заявы????

копировать

ну лично мне вобоще не понятно зачем из России переть в Доминикану и уж тем более тащить маленьких детей туда..... так для общего развития скажу вам,от нас туда едут только те,кто ничего более приличного себе позволить не может ,почти все возвращаются больные .моя дочка сутки рыгала после прилета она была в шикарной новой 5* гостинице . РЕбенку нужно море и песок ,вы ближе нигде не можете его найти???? чтобы не лететь 12 часов и не менять часовые пояса???

копировать

Спасибо! Мне это тоже непонятно. А вот мужу кажется все опасения ерундой. Но вот в финансовом плане, я с вами не соглашусь. Доминикана не такое уж дешевое удовольствие!!!
А что по вашему мнению более приличное?

копировать

Оно недешевое для вас потому что у вас перелет дорогой, а для жителей Северной Америки Доминикана это как для вас Турция.

копировать

Так это длаы вас не дешевое ) Сейчас моя дочка мексику заказала , так ей 1300 стоит на неделю ,а ее знакомым из России $5000 заломили на 2 недели ,от нас это бы максимум 1800 стоило)
если уж мужу вашему приспичел очасовые пояса менять ,то посмотрите мексику ,Арубу в конце концов

копировать

Аруба у нас еще дороже Мексики. Да и виза нужна.

копировать

Согласна по последнему пункту.

копировать

моя сестра ездила с ребенком 1,7 лет была в восторге! Ребенок загорелый и довольный.Если хотите дам её аську спросите что да как.

копировать

Спасибо за ответ! Хочу, напишите в личку!

копировать

Я бы не рискнула и перелет долгий, и разница во времени большая. Мы были там, я за 2 недели так и сумела к времени привыкнуть, в 9 вечера была уже никакая...

копировать

:-) У нас с Доминиканами вообще разницы во времени нет, но я на ресортах тоже в 9 вечера уже никакая, хотя по жизни человек ночной (я и работаю в основном ночные смены, а не дневные). Так что дело может не только во времени :-)