Европа вместо Турц. на каникулы где детям интересно

копировать

Подскажите пж проверенные места, где будет интересно детям - с большой территорией или уютным городом, в котором есть развлекалово детское. Из отпуска вернулись в августе, сейчас нужно что-то из серии "овощной отдых" экспресс-каникулы.

Нужен крытый бассейн, лазилки и еще чего-нибудь для детворы. Если будет олл в питании, то только плюс. Проблема в том, что не хотим в Турции-Египты, тк отпуск проводим не первый год в Европе арендуя домик или апарт-отель (греция,италия чередуя) и организовываем маршрут на машине рядом. По части же отелей с детской инфрастукт. я полный ноль.
Расматриваем: Кипр, Черногорию, Испанию. Повторюсь за купанием в море не бежим - нужен воздух, место где интересно погулять в течении дня, нужен бассейн (аквапарк) рядом. Готовы на крайний случай в Риксос премиум в турции...

копировать

детям интересно везде, все зависит от организации отдыха и досуга родителями

копировать

Детей укатали 2 недели летом по Европе с правильно организованным отдыхом. Сейчас нужен аналог Турции в Европе. Я села в лужу, тк Европа у меня не ассоциируется с оседлым отдыхом , вот и спрашиваю кто где был чтобы не нужно было особо "тусить"

копировать

почему бы тогда в Испанию - в сторону салоу, порт авентура - детки будут в восторге. отели отличные есть (и при самом парке 4 отеля, и можно и на побережье варианты найти), рядом много интересных городков и Барса ...

копировать

Посмотрите у меня, может, будет интересно. http://eva.ru/topic/160/2786374.htm?messageId=70144159 Во всяком случае, те гости, которые отдыхали у нас зимой, нашли свои весомые плюсы ))).