встреча НГ в Европе бюджетно

копировать

Бывает? Не знаю что посоветовать знакомой. Мама + сын подросток. Скандинавия паром выходит не очень бюджетно, но очень активно. Может в Таллине или Польше дня на 3? Хотят новогодний ужин обязательно и может дня 2 посмотреть страну какую-нибудь.

копировать

Скандинавия паром будет гораздо бюджетнее, если покупать круиз напрямую у паромной компании - посмотрите Viking line, а не у тур. агента.

копировать

Спасибо. Они боятся первый раз самостоятельно. Но я для себя сейчас гляну :)))

копировать

Латвия, Литва, Эстония )

копировать

+1

копировать

В Риге ,например на 4 дня ,плюс новогодняя программа при гостинице обойдутся на двоих 600 евро ,если хороший отель...

копировать

Правдааааа? А что ж тогда мне анонимы весь топ исписали, что 4-х комнатный апарт на НГ за 300 евро в неделю - это дорого!!! Вот же Ева, епрст!!!

копировать

сейчас смотрела тур в Риу с на 3 ночи, 4* - цены от 260 до 280 евро на человека, но это на автобусе + виза 45 на каждого

копировать

А может подскажите агентство/отель?

копировать

Татьяна, а бюджет, не подскажите примерный. 2 взрослых. на 3 дня предположим. Хотели встретить НГ за шведским столом по возможности. Ну и весело. :))) И дня 2 погулять по городу. Визы - нет. Мне просто посоветовать отель/страну и сказать примерный бюджет, а дальше пусть сами решают.

копировать

От 10-12 тыс на чел без дороги на 3 дня, от 15-20 тыс на чел с дорогой

копировать

Спасибо, Тань :)))

копировать

3000 руб на дорогу??? Нет таких цен. Авиа от 100 евро без багажа, поезд 6000 руб в один конец в купе. Автобусом сутки трястись зимой и то дороже получается.

копировать

Девушки, спасибо. Передам все ваши ответы :))))

копировать

часто езжу в Ригу в этот отельчик http://www.dodohotel.com/en/index.html
он маленький, да, зато очень дешевый, уютный и с хорошими номерами. В ресторане у них не ела, и НГ у них не праздновала, поэтому как там на праздниках не подскажу. Но как бюджетный вариант, плюс заранее билеты на airbaltic и вперед )))
а сам НГ отметить в старом городе, в каком-нибудь ресторане, закажите по интернету столик или позвоните в сам ресторан, мы же современные люди )))). До отеля от центра на авто максимум 7 минут )))

копировать

Отель неплохой, только есть там низяяя ибо гадко.

копировать

мы там никогда и не ели ))) поэтому автору посоветовала НГ отмечать в Старой Риге в ресторане, там же и погулять ))) красота! Вероятно, в LIDO, в двух остановках на трамвае от отеля, будет замечательно организовано празднование НГ. Один из крупнейших развлекательных мест в Риге. И там однозначно вкусно )))

копировать

В Лидо будет не протолкнуться.

копировать

зато там всегда 100% весело ))) много народу, все танцуют, веселятся ))) в общем, я за НГ в РИге ))))

копировать

А посоветуйте как добраться из Риги до Юрмалы?

копировать

увы, не подскажу, всегда на машине - или я приезжаю, или мои друзья рижские меня возят по всем местам, ну, разве что по центру передвигаюсь на трамвае )))) я в Латвию к друзьям детства катаюсь и в места былой молодости )))

копировать

На групоне видела акцию как раз на новогодний тур в Европу, что-то вроде 9999, но там новогодний ужин отдельно оплачивается вроде

копировать

Спасибо всем огромное за ответы.