Февраль море, куда?

копировать

посоветуйте, куда бы поехать, чтобы погода была хорошая для купания

копировать

В феврале была в Тайланде, было шикарно и очень тепло.

копировать

Мальдивы, Тай , Филиппины

копировать

Карибы, Ямайка, Панама, Бермуды.

копировать

На Карибах не на всех сезон, а на Бермудах холодно, туда лучше с апреля ехать, да и визы от нас сложно делать, к сожалению.

копировать

Это на каких Карибах в феврале не сезон?

копировать

Ну, например, Багамские острова, Теркс и Кайкос, холодная вода. На Кубе и в Доминикане, Мексике, февраль-март не лучшее время!

копировать

Не смешите и не рассказывайте никому что в феврале в Мексике, Доминикане и Кубе (кроме севера) холодная вода. Она просто не такая горячая как в июле.

копировать

Читайте внимательно о чем я написала.

копировать

Вам бы тоже не мешало сделать то же самое :-) До свидания.

копировать

Как бэ для нормальных людей,которые платят за Карибы не одну десятку тыщ уе вода в феврале да,холодная.Для нищебродов и февраль на Карибах и Кубе за счастье-самый дешевый прайс и самая отвратная погода. Да и с Галей бы не препирались,ее путешествия всяко круче.И по ней видно,что она счастливый полноценный человек,а не злобный утырок.Если че,я не Галя. Можешь считать,что просто злобный анус.

копировать

:)

копировать

да! Галина наш вдохновитель и беспрекословный авторитет!

копировать

Индия. Мы летаем 3 года подряд в одно место: Южное ГОА, Мобор, Кавелоссим. Будут вопросы - пишите.

копировать

какой бюджет выходит в индию на 3 на 9 дней?

копировать

Ой...мы летаем "дикарями",т.е. покупаем билеты сами,а там арендуем виллу (если уж в НГ свободных много,то в феврале и подавно). Но если Вы хотите через агенство - получится на всех с завтраком около 80. Хороший вариант - обратитесь в Южный крест, там для еварушниц скидки. А можете сами посмотреть,например через поисковик руспо. Только советую смотреть южное ГОА, в северном (ну ИМХО) молодняк необузданный и вообще там отдыхать любят всякие....

копировать

какие такие всякие? ;) травку покурить которые любят ? :)
билеты через кого берете если сами едите отдыхать и виллы какие?
Посмотрела на ГОА билеты кусачие, за 70 на троих мы не потянем.
70 это как минимум только билеты.

копировать

Подождите!Мы сейчас брали билеты по 32 на лицо,но это НОВЫЙ ГОД!!!Потом они падают однозначно,т.к. мы как-то раз летали в апреле - по 21-23 брали. А если взять самый дешманский тур,то там даже с билетами будет дешевле.
Мы летаем всё время через фирму Бошт тревел. Там одна хозяйка, которая уже много лет занимается всем сама (визы,билеты,проживание),соответственно персоналу платить не надо, и цены нормальные.Она аккредитована в большом кол-ве направлений (Бали,Тай,Шри....) За спрос денег,как водится,не берут. Позвоните ей (она сидит на ул.Малая Дмитровка, рядом с Пушкинским кина-ром. Если надо - контакты в личку кину.

копировать

Скажите как вы оформляли визу, как долго и сколько стоит?

копировать

Виза делается там-же. Стоит обычно до 3000. Сейчас мы летим компанией, поэтому трансфер, виза и страховка была нам подарена:)

копировать

В Эмиратах тепло уже. Мы летали с 1 по 10 января - и купались,но вода была 24. В феврале будет - как в июне в Турляндии. Были в штате Рас-аль-Хайма, потратили 120 на троих. Можете посмотреть Шарджу или Фуджейру.

копировать

Филиппины

копировать

а мы в этом году летали с 27 февраля по 6 марта в Египет. отличненько. ветра не было. днем +27-+28, вечером где-то +22. вода в море +23. бассейны конечно были холодные, но мы пару раз купались. остались довольны этим периодом. еще иорданию посмотрите

копировать

отлично только с египтом в другой топ.
Турция, египет.

копировать

А автору поста надо 2 поста писать? 1 здесь, про Иорданию, 2-й в Египте?

копировать

Мне зачем пишите?

копировать

Т.к. вы пишите это- http://eva.ru/topic/94/2794366.htm?messageId=70451242