Где переждать в Кельне?

копировать

Очень прошу совета! Еду проездом через Кельн с мамой и ребенком, надо максимально удобно переждать окно между поездами с 6 утра до 12 дня ( 6 часов). Экскурсии не годятся, отель брать на сутки ради 6 часов -дорого. Что делать? Не очень хочется тупо сидеть на вокзале . В идеале какое нибудь место с очень ранним заселением или место, где можно в тепле и комфорте медленно жевать с 6 утра:)

копировать

вы приезжаете прямо в центр города - Кельнский собор, галерея современного искусства (если не ошибась в названии), старый город (или что-то типа этого) - все буквально в шаге от вокзала. Время пролетит незаметно)))
Нам с дочей сложнее в Москве было: приехали в 5 утра, уезжать в три дня.

копировать

В 6 утра??? Собор будет закрыт до 8, Галерея до 10...

копировать

Пару часов пожевать и в собор, вполне себе программа:)

копировать

Главное там не замерзнуть )) Там холодно )) И во время службы нельзя ходить по Собору, там объявление висит "только для католиков". Я бы пару часов посидела на вокзале, там есть кофейня напротив Макдональдса - думаю она уже будет работать, потом в Собор бы заглянула, может в сокровищницу, на башню бы полезла, если пускают - утром самое то размяться )) Ну а потом, если время останется, в кафешке бы посидела или по магазам прошлась... Можно, конечно, в Термы метнутся на пару часов, но это чудовищно мало...

копировать

Почему дорого? Вам на троих хватит одноместного номера. Отели в Германии дешевые, за 50-60 евро можно всегда найти что-нибудь.