В Майами недорого-как?

копировать

хотели всей семьей на 3 недели с 26 декабря. но билеты ооочень дорогие! может кто посоветует как дешевле улететь?

копировать

Смотрите Трансаэро, но они 2 раза в неделю летают. Вылет 24 декабря, а обратно можно 11 января или 18. На 2 взрослых плюс ребенок стоит 131 696,00 RUB.
А можно лететь до НЙ, билеты с 26 по 16 стоят 78 тыс, а 27 декабря НЙ-Майами и обратно 15 января Майами-НЙ на Американ Эрлайнс 33 тыс. Ну и плюс на отели в НЙ 10 тыс, получается 121 тыс.:)

копировать

можно еще дельтой)

копировать

Дешевле улететь не на пиковые новогодние даты, или до или после.

копировать

ну вы нашл ивремя когда лететь) дещшевле после 5-6 января будет либо до 18-20 декабря

копировать

Чтоб было дешевле, мы брали билеты в феврале. Они возвратные естессно.
До НЙ туда 25.12 обр. 14.01 для 2 взр+ре получилось 58 тыров. Смотрела наши билеты сейчас стоят 123 тыр. А внутри США мы любим JetBlue.

копировать

фига себе.... чудесная цена.... а какая авиакомпания, если не секрет? мне че-то так дешево не попадалось.
мне воообще казалось, что если сильно-пресильно заранее - то дорого получается. а вот примерно за пол-года, месяцев за 5 - нормально уже можно купить. но вы разбили стереотипы мои :)

копировать

да, цена неплохая, но мне думается, если еще чуть раньше, то дешевле бы было, но не намного, конечно. прошлепала я как-то начало продаж. авиакомпания Аэрофлот.

копировать

офф - а вы в гаспру ездите - где живете? у меня там сестра жила 11 лет. я в детстве очень много времени там провела :) а щас уже давно не была....
любопытно, как там сейчас.

копировать

в Гаспру мы ездили вот сюда http://aitodor.com.ua/ в прошлом и в этом году.
Нам нравится. Для меня основная составляющая там это климат, а именно воздух. Ребенку продышаться надо. Еда хорошая и недорогая в ресторанчиках, фрукты-овощи на рынке, Массандровский магазин под боком опять же. В пансионате отличная анимация. Ходи, гуляй и дыши. В этом году собрала туда кучку своих подружек с детьми-всем дамы остались довольны кроме моря. Далековато, тесновато и иногда грязновато. Но мы именно на море ездим в другие места. А детки все хотят вернуться.

копировать

благодарю за ответы :)
это я так поняла возле сосновой поляны, только через дорогу. а на пляж куда ж ходили? раньше в сосновую поляну вообще не пускали. мы на марат ходили, или туда еще в сторону ялты - на украина. а изредка в мисхор, но туда конечно далековато....

копировать

да, именно напротив сосновой рощи, но там закрытая территория. мы ходили на пляж украины, можно пешком, а можно на канатке в таких двухместных люльках-прикольно.