Виза в индию кто делал, поделитесь опытом.

копировать

Хотим в конце ноября поехать в индию, сколько делается виза, сколько стоит и какие документы нужны для оформления? Где делали в тур агентстве? Отельчик из недорогих посоветуйте. И поделитесь впечатлениями кто был понравилось?

копировать

Виза делается неделю. Документы, насколько я помню, стандартные - ничего сверхестесственного. Билеты нужны обязательно, и лучше делать визу ближе к поездке.

Я много раз летала в Индию самостоятельно, в агентсве оформляла только визу. Обожаю эту страну! Если нужно название агентства, через которое я делала визы, - напишите мне в личку (а то сочтут рекламой).

Отельчик вам где посоветовать? Индия, знаете ли, большая :)

копировать

Не сочтут! Напишите здесь плиз. Итересует ГОА, ШРИ-Ланка, отель 5*

копировать

а подскажите плз, где лучше снимать дом в гоа? имею ввиду в какой части гоа?
где лучше билеты купить? сколько примерно они сейчас стоят?

копировать

ну сильно. а билеты сами слабо помониторить почем нынче?

копировать

а вообще ВСЁ самим слабо узнавать? зачем вообще люди форумы создали.. если можно просто мониторить инет,гуглить, и всё находить;)

копировать

нет, тут дело не в этом. Просто всегда страшно что-то начинать. К примеру когда мы первый раз ехали в еги я вообще ничего не знала, ни про отели, ни про рифы ни-че-го огромное спасибо девочкам местным, что все разжевали. Только благодаря форуму мы прекрасно и бюджетно сьездили. А вот про ГОА я вообще не знаю ничего сейчас, билеты как например смотреть? В яндексе набрать "билеты в ГОА" думаю там в топе будут самые дорогие авиарейсы.

копировать

ответила в личку,т.к. могут посчитать рекламой

копировать

а можно мне тоже пожалуйста? flipper_eva@bk.ru

копировать

спасибо! всего вам наилучшего!

копировать

Хорошего путешествия!:)

копировать

а где билеты подешевле можно купить, подскажите плз

копировать

Я понимаю советы по месту, по отелям, про экскурс. Но вопрос сколько стоят билеты, реально смешно. От куда мы знаем какие даты человек хочет, строго или нет. Дело 10 минут посмотреть сколько +- стоят билеты.

копировать

Написала Вам названия агентств, через которые 2 раза делала визу, в личку.

копировать

мне? пришло с др.ника

копировать

Не, не Вам, а топикстартеру. Сейчас и Вам тоже написала. Сначала через посольство подавали сами документы: не приняли. Потребовали брони гостиниц по факсу и авиа-билеты (2007 год). А мы в Индию в ту поездку планировали въезжать 2 раза, первый из России, а второй на автобусе из соседней страны, т.е. билетов по всему маршруту не было, не говоря уж о брони гостиниц. В агентстве без лишних вопросов сделали двухкратную визу за 4 дня (мы с ними этот момент оговаривали, т.к. нам нужно было срочно).