Нужно купить подарок детскую одежду
В Сша. Подскажите какой-нибудь сайт купить одежку на рождение мальчика. Джимобрии и прочее не интересует. Эта семья нам Burberry дарила детям. Мы такое не потянем, но что-то поинтереснее хотелось бы. Здесь недавно кто-то давал ссылки на теплые пуховички, на тех сайтах и другая хорошая одежа была, разных дизайнеров- известных и не очень. Может быть кто-то мне даст идею?..
Burberry не показатель, Burberry (именно детское) очень часто в HR на распродажах бывает, мне тоже "подфартило" с родственниками которые в Holt Renfrew любят на распродажах подарки покупать :-), размеры у них меня больше всего убивают, такое впечатление что только лилипуты этот бренд себе могут позволить :-), а качество ничем не превосходит Gymboree и пр. Так что не зацикливайтесь на фирме, купите то что вам по карману и приложите gift receipt к подарку. :-)
Я знаю, что не показатель. Но и семью ту знаю, их доходы и магазины, в которых они одеваются.
Да мне и самой что-то поинтересней найти хочется, Джимбори и Чилдрен плейс надоели, а больше у нас тут ничего такого и нет. Картерс не подходит, а Бейбизаразе совсем плохо.
да мало ли кто и где одевается,если вы там не одеваетесь ,зачем жопу рвать? и зачем таким людям одежду дарить? подарите сервиз детский Роял Далтон или ложку с ножом серебянные.комплект красивого постельного для детской кроватки или одеялко из Поттеры Борн.
Petit Bateau посмотрите! Престиж-престижем, а лучшего трикотажа для бэбиков не бывает, ИМХО, опять же
Еще Baby Dior на девочек очень миленькие вешички делает:)
Еще есть очень красивые маленькие одеялки в подарочных упаковках, тоненькие, шерстяные, дорогие и качественные, зато ими потом долго можно пользоваться! Мне кажеся, что такому подарку любая мама обрадуется:)
Мне Ханна Андерссон нравится. Особенно для беби там можно подобрать что-нибудь симпатичное. Еще Жакади, она подороже, но довольно презентабельная.
Жакади французская, очень презентабельная. У Ханны именно на бебичек есть линии однотонные, либо в нежную такую полосочку, очень хорошо смотрятся, плюс качество очень классное, органик хлопок, особенно люблю их кофточки типа бебис фёст кардиган и тп.
http://www.achildscloset.com/index.aspx
http://www.izzyandash.com/
здесь по моему нет на новорожденных - http://www.glamkidz.com/index.php
я бы не дарила одежду,я за игрушки,или гифт карту в бебизараз.
родители уже поди купили одежду.
А малые так растут,бывает только раз что нибудь оденешь уже малое.
купите типа такого
http://www.toysrus.ca/category/index.jsp?categoryId=2567313
Мне дарили одежду из костко,я её всю сдала обратно.Что надо я куплю.У разных мамаш критерии разные,что понравится одной не понравится другой.Одежду не дарите!