Бюджетный отель 5* Турция
Собираемся в конце апреля начало мая на 9 ночей, 2 взр 1 инфант и ребенок 5 лет бюджет 60 000
Мда, почитала Вашу темку, так мы первый раз собираемся, поэтому и замахнулись на 5*, а так конечно что-нить на наш бюджет
http://tyrmarket.ru/special/turkey-iz-samary/
DERYA DENIZ HOTEL 3*+ все включено 13 500 руб.
вылет из Москвы
с 27-28 апреля на 9 ночей вы проходите в отели Сиде - SELGE BEACH RESORT & SPA 5* (но тут заход в море не очень - есть камни и плиты)
SEHER SUN PALACE RESORT & SPA 5*
SEHER RESORT & SPA 5*
AMELIA BEACH RESORT HOTEL & SPA 5*
Белек на 8 ноч. CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT,5*
CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT,5*
- рекомендую была летом одна с двумя детьми. Все очень хорошо!!!!!!!!
Заход-выход неудобный-галька острая, берите тапки, "гламурно" из моря не выйдешь, больно! Довольно быстро сразу глубоко. т.е. детям неумеющим плавать море не очень. Были с детьми 8, 6, 1.5 года и 7 мес.
ну вот(((( хотелось бы песочек чтоб был и неглубоко, наверное нереально найти чтоб и море супер и отель, предыдущие которые советовали по отзывам не очень зато море супер. Эх, вот и думай что выбирать...
Такое ощущение что мы были в разных отелях... Пляж широченный песчаный, есть места где черепахи откладывают яйца, что говорит о чистоте. Вход песок с мелкой галькой. На счет глубины: вполне пологий вход, нашему 4-х летнему неплавающему ребенку было комфортно. Отель по сути неплохой, несколько детских площадок, вечером ходили в соседний отель кататься на аттракционах (сколько стоило не помню, по моему 2 дол за билет)
до моря или на тракторе-машинке или пешком по солнцу минут 10-15 смотря какой корпус. с коляской проблематично, долго и жарко идти.
Прям долго и проблематично. Можно подумать, вы с коляской вообще не ходите никуда. Тем более, что если идти даже от самого дальнего корпуса, можно идти по прохладе внутри корпусов, там пандусы есть везде. К сожалению, многим туристам надо, чтобы море начиналось у порога ресторана.
Я пишу лично свое мнение. Мне с коляской по жаре в 12 часов в самое пекло было очень жарко и долго идти до ресторана. Я не могу высказать свое мнение, не поняла????
Мнение может высказать каждый. Люди бюджетный отель спрашивают. В теме написано. Будут недостатки , т.к. вариант более экономичного отеля. В своей ценовой категории отель вполне хороший.
Вообщем, мы все прикинули и решили остановиться на Seher Resort & Spa 5*или Seher Sun Palace Resort And Spa 5*