Помогите по Турции!!!

копировать

Вроде забронировала Египет, но решила отказаться от отдыха там, т.к. неспокойно и там и мне(боязно)
Поэтому,ниже список отелей, по которым хотелось бы услышать отзывы, пожелания и т.д. Всем заранее спасибо. Жду.
Turan Prince Residence 5*
Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*
Seher Resort & Spa 5* Seher Sun Palace Resort And Spa 5*
Letoonia Golf Resort 5*
Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*
Turquoise Resort Hotel & SPA 5* (дороговато, по сарвнению с предыдущими)

копировать

ИМХО. Туркуаз - однозначно лучший из списка.
Амелию и Шехер я бы вообще вычеркнула.
Остальные примерно одного уровня, но отели разные. Лично я бы из них выбрала Летунию скорее всего. Тут основной вопрос - что вы сами от отдыха хотите?

копировать

Спасибо за ответ, я на Летунии остановилась, надо хорошее питание, анимация и чтоб в номере чистенько было(там всеравно только переночевать)

копировать

хороший отель

копировать

Были летом в Кристал Параизо Верде. Отель нормальный. Небольшой недостаток - далековато до моря, но ходит регулярно "паравозик". Да и находится в "дыре" - поселок Богазкент, самый последний отель. А так территория, пляж, еда, номера - все очень хорошо.

копировать

И мы были в Кристалле, нам очень понравилось. То, что он далеко от моря - сильно преувеличено, конечно.

копировать

АП

копировать

Вообщем, Евушки, путем долгих мук выбрала Летунью, надеюсь не ошиблась

копировать

хорошего отдыха вам

копировать

мне тоже понравился, хорошего отдыха вам.

копировать

Спасибо большое