посоветуйте отель.макади,хургадск

копировать

2 вз. и ребенок 3 лет. нужен песочный пологий вход в море. подогреваемый бассейн. хорошо бы горки. что посоветуете? вылет 10-12 марта

копировать

Что-нить из Мадината Макади. Там теперь есть свой аквапарк, есть подогреваемые бассейны и вход приличный, пологий, но под ноги надо смотреть или заходить в тапках, не идеальный ровный песочек.

копировать

25 км от хургады

копировать

а просветите темную- что такое мадинат?

копировать

то есть, все отели по ссылке могут бесплатно пользоваться аквапарком? а где он находится? до него ехать надо?

копировать

Я там была до строительства аквапарка, вот это не знаю. Забейте в гугл про аквапарк , там наверняка написано или турагенства в курсе.
Там хорошо что все за одним забором, территория получается большая, есть где выйти прогуляться при этом внутри "резервации", чисто, красиво и безопасно.

копировать

там бесплатная маршрутка ходит 15 минут. Мы были в октябре в Макади Клаб. Ребенок в восторге и нам тоже очень понравилось.
Если получится в апреле хотим опять поехать.
До этого была в Бич, но он более пантовый.
Прошлись по всему побережью, из входов в море только Бич и Клаб хорошие. Честно от Сарая и Оазиса мне показалось далековато до моря особенно с ребенком. Зато анимация там говорят хорошая. Детская анимация нам понравилась в Сан. Туда собственно и ходили на вечернюю мини-диско.

копировать

Сколько звёзд?
в Хургаде 4 звезды
отель "Лиллиленд", "Бич Альбатрос Ресорт"

копировать

В условиях кризиса лучше кормят в Иберах, Сольмарах. Я бы рассматривала эти сети.

копировать

солимар-это тот, ктороый рядом с бывшим ле меридианом?счас он тиа хэйт